Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн BEK

  • **
  • 37
  • Репутация: +1/-0
Re: GRAPHISOFT Design Webinar
« Ответ #15 : Июня 24, 2011, 17:18:37 »

Test

Реклама Реклама Реклама Реклама  :-\

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Re: GRAPHISOFT Design Webinar
« Ответ #16 : Июня 24, 2011, 19:01:08 »
Кто нибудь и что нибудь полезное получил из этого материала, как я понял все шаблоны для USA.
Ну да - на самом вебинаре рассказывался принцип и "импрув"  :rolleyes: работы - это достаточно интересно и полезно. К тому же Валерий выше давал пару дополнительных полезных ссылок...
Я написал Эрику по поводу того можно-ли скачать само видео вебинара - но ответа пока нет...

*

Оффлайн Valery_R

  • *****
  • 1006
  • Репутация: +284/-0
  • Пол: Мужской
Re: GRAPHISOFT Design Webinar
« Ответ #17 : Июня 24, 2011, 19:17:23 »
можно-ли скачать само видео вебинара

Надо будет написать отзывы и предложения  в ближайшем будущем.
Цитата: Eric Bobrow
Я хотел бы знать, что вам больше всего понравились, какие у Вас возникли вопросы о том, а как я могу улучшить положение вещей.
В качестве стимула, чтобы заполнить небольшую анкету, я буду предоставлять вам живую запись одного из актуальных вебинаров - что, конечно, будет гораздо интереснее и полезнее, чем PDF.


*

Оффлайн kote

  • mghamGD
  • *****
  • 783
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • овод
Re: GRAPHISOFT Design Webinar
« Ответ #18 : Июня 25, 2011, 10:53:07 »
Поработал немного но пока без результатов с английским туго пока не увидел как можно полноценно с ним работать да и подогнать надо под наши нормы тоже писал Ерику но пока ответа жду
Valery_R писали что обязуетесь давно и нам советуите может прокомментируете как будет возможность

*

Оффлайн kote

  • mghamGD
  • *****
  • 783
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • овод
Re: GRAPHISOFT Design Webinar
« Ответ #19 : Июля 20, 2011, 11:23:13 »
Цитата: Valery_R link=topic=25487.Надо будет написать отзывы и предложения  в ближайшем будущем.[/url
 

День добры как и обещали прокомментировать и если не трудно покажете как вы изменили структуру можно фотки посмотреть сут понял шаблона  как работать  сразу же появились вопросы можно ли размешать 3 д элементы допустим ни на этажах а на рабочих листах и с помощью например ид их вызвать либо сама структура 3 д элементов перегружает ArchiCAD допустим с стенами и многослойной я решил так

*

Оффлайн Valery_R

  • *****
  • 1006
  • Репутация: +284/-0
  • Пол: Мужской
Re: GRAPHISOFT Design Webinar
« Ответ #20 : Августа 03, 2011, 16:22:56 »
От создателя AMT (ArchiCAD Master Template) Эрика Боброва (Eric Bobrow)

Цитировать
СПЕЦИАЛЬНЫЕ бесплатный мини-УЧЕБНЫЙ КУРС ПО Создание шаблона

Я собираюсь создать специальный мини-курс по созданию шаблонов и оптимизации в этом месяце, что я буду посылать к вам бесплатно в качестве благодарности за подписку на мои письма.

Я поделюсь с вами некоторыми из основы (как сохранить файл шаблона, и как получить к нему доступ), а также лучшие практики (что должно войти в шаблон, и как ее установить, чтобы получить максимальную выгоду). Ищите это в серии писем в течение ближайших недель!

К моменту завершения этого мини-тренинг, вы будете знать, как создать свой собственный шаблон офис, который поможет ускорить вашу работу при запуске проекта, а также через весь процесс проектирования и подготовки документации.

Требуется регистрация. На английском, но возможности GOOGLE-перевода все лучше и лучше (см. текст выше: автоматический перевод без правки - все понятно)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: Августа 03, 2011, 19:42:09 от Valery_R »

*

Оффлайн kote

  • mghamGD
  • *****
  • 783
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • овод
Re: GRAPHISOFT Design Webinar
« Ответ #21 : Августа 04, 2011, 11:54:04 »
Требуется регистрация.
Спасибо за отзыв на грузински перевод ужасни  я  перевожу с грузинского на грузински в вторично  в уме   :но мне достаточно русского в по льне смотрел уроки уже давно зарегистрирован на саите но опят же улучшат шаблон постоянно это видно стало как хобби и неужели не можно найти подход с другого ракурса  со стенами перекрытием и прочими инструментами  не перегружая 3д как-то вызвать нужные нам  шаблоны инструментов без размешенный их в 3 д хоря в основе это лежит у инструментов

 

Похожие темы

  Тема / Автор