Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн turnas

  • *
  • 7
  • Репутация: +0/-0

Test

Добрый день
Помогите найти какие нибудь настройки отображения редактирования МОРФа в 3д окне ArchiCAD 17 !

В 16ой версии пр редактировании морф не выделялся сквозь другие обьекты и тянуть его за углы или грани было удобно.
Сейчас 17ый кад начинает жутко тормозить, как только я начинаю редактировать морф в 3д. 
Железо по системным требованиям проходит, 16 оперативы, видяха со свежими дровами, не могу понять из за чего такой баг.
Мб есть настройки морфа где можно упростить его отображение при редактировании?

Тормоза вылезают только когда я полигонально моделирую морф, когда я просто двигаю его в пространстве все ок

*

Оффлайн turnas

  • *
  • 7
  • Репутация: +0/-0
АП

*

Оффлайн savis

  • 2
  • Репутация: +0/-0
Re: Архикад 17 тормозит при редактировании МОРФА
« Ответ #2 : Февраля 24, 2014, 15:25:17 »
То же наблюдается, но еще при редактировании в 2д, когда быстро перемещаешься по рабочему пространству и при этом увеличиваешь уменьшаешь и выделяешь для перемещения объекты и соответственно перемещаешь их, при этом не успевают появиться элементы в информационной панели, т.е. появляются, но с небольшой задержкой, немного неприятно. В АС15 с этим проблем не было, за секунду можно было несколько стен обработать... Может кто подскажет, как боролся с этим, если у кого конечно есть такие проблемы?

*

Оффлайн General__LEE

  • 3
  • Репутация: +0/-0
То же наблюдается, но еще при редактировании в 2д, когда быстро перемещаешься по рабочему пространству и при этом увеличиваешь уменьшаешь и выделяешь для перемещения объекты и соответственно перемещаешь их, при этом не успевают появиться элементы в информационной панели, т.е. появляются, но с небольшой задержкой, немного неприятно. В АС15 с этим проблем не было, за секунду можно было несколько стен обработать... Может кто подскажет, как боролся с этим, если у кого конечно есть такие проблемы?

Такие же проблемы. Напиши как боролся с проблемой, если у тебя получилась

 

Похожие темы

  Тема / Автор