Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

Голосование

В чем причина "неудачи" нашей сборной?

Кризис, нет денег на спорт
0 (0%)
Наши доблестные менеджеры (чиновники) от спорта просто не могут работать с таким "материалом"
2 (15.4%)
Менеджеры гребут лопатой, а спортсмены с тренерами нищенствуют или валят за рубеж
4 (30.8%)
Развал советской школы. Отсутствие свободного доступа к детскому спорту из-за высоких денежных расходов.
5 (38.5%)
О чем вы? У нас потрясающий успех!
1 (7.7%)
Просто не везет. Череда неприятных случайностей.
1 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 13

Голосование закончилось: Марта 11, 2010, 09:23:10

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн deemon

  • ****
  • 426
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Я злой тигр! Всем бояцца!!!
Ванкувер - 2010
« : Февраля 25, 2010, 09:23:10 »

Test

В общем смотрю я на все это дело и думаю, что же у нас через 4 года будет и нафика ради этого главный летний курорт загаживать и столько денег тратить... Кого там чевствовать будем?
Да, и второй вариант слышал по ТВ из уст о одного *******.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2010, 09:51:32 от deemon »

*

Оффлайн DEN100

  • *****
  • 642
  • Репутация: +37/-3
  • Пол: Мужской
Re: Ванкувер - 2010
« Ответ #1 : Февраля 25, 2010, 13:08:37 »
Все это из-за того что спорт стал уделом людей с толстым кошельком. А все эти истомные крики политиков по поводу продвижения спорта в массы и здорового образа жизни, пиар чистой воды. Это еще раз подтверждает, что ненужен нашему государству простой гражданин, нужен налогоплательщик))  Посему "ПРОЕКТ СОЧИ" - это лишь отмывание денег нашими мздоимцами, чиновниками более их даже назвать не могу, т.к чиновник для них слишком хорошо звучит (наверное сказалось расстройство проигрыша наших в хоккей).
 "Спорт в массы" - вот самая надменная фраза наших толстосумов. Вообще скоро все превратится в пиар акции и инвест. проекты((( Вот оно светлое будущее, где-же интересно уровень жизни становиться лучше о чём нам постоянно глаголет президент с премьер министром или они это про свой уровень постоянно на зависть всем рассказывают... Да.... дела.....

*

Оффлайн iPuh

  • Архитектор
  • *****
  • 898
  • Репутация: +52/-0
  • Пол: Мужской
Re: Ванкувер - 2010
« Ответ #2 : Февраля 25, 2010, 14:35:39 »
Да о продвижении спорта в массы и речи быть не может, так как у нас в стране все спортивные площадки и сооружения платные, а вместо игровых площадок во вдорах стоят беседки для распития водочки и др. Отткуда простому смертному идти в спорт если за него надо платить? вот и бухает наша спортивная масса, а играют в спорт "толстосумы", а посему чевствовать придется "господ иноземцев"

*

Оффлайн deemon

  • ****
  • 426
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Я злой тигр! Всем бояцца!!!
Re: Ванкувер - 2010
« Ответ #3 : Марта 01, 2010, 13:48:14 »
Оказывается виноват во всем Фетисов. Читайте тут http://olymp2010.rambler.ru/news/338452/

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Ванкувер - 2010
« Ответ #4 : Марта 01, 2010, 14:03:57 »
Господа, ну скажите мне, откуда в спорте будет все хорошо, когда там все также как и везде...Те же чиновники с карманами, которые они набивают в первую очередь, а уже в 15-ую думают об успехе и реализации интересных и успешных начинаний. Откуда вообще эти иллюзии, ну понатоптал тут Гусь немножко...Что не поменяло общего положения вещей.Мне вообще иногда кажется , что вся перестройка задумана была чиновниками для того только чтобы  легализовать валюту и право ею обладать.Все остальное осталость прежним, в том смысле, что раньше это были партийные регалии и посты, теперь  счета в банках и недвижимость.А весь мутный рассол тот же.

*

Оффлайн deemon

  • ****
  • 426
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Я злой тигр! Всем бояцца!!!
Re: Ванкувер - 2010
« Ответ #5 : Марта 01, 2010, 14:13:42 »
Ну не скажи, "партийные регалии и посты" сразу влекут за собой "счета в банках и недвижимость". А то и наоборот, нужно счет в банке уменьшить, чтобы получить пост и должность. А "мутный рассол" заплесневел и стал вообще непрозрачным. Во времена молодости моего отца он спокойно мог пойти в горком, зайти к 1-му секретарю и рассказать свою проблему. Об этом знали ВСЕ служащие и чиновники. И если проблема заключалась в их работе, то им делали внушение и проблема решалась... А теперь к мэру просто так и не попадешь, и в лучшем случае он просто наорет на планерке на подчиненных, больше озабоченных своим материальным положением, которое они получают от своей должности.

Еще одна интересная статья и не менее интересные комментарии читателей http://www.inosmi.ru/vancouver/20100301/158391250.html

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Ванкувер - 2010
« Ответ #6 : Марта 01, 2010, 19:22:31 »
Л.Тягачев: Мы сделали работу хорошо, в провале виноват В.Фетисов

 

Похожие темы

  Тема / Автор
AutoCAD 2010

Автор Vachik « 1 2 3 4 » САПР

3Ds Max 2010

Автор Kirill.D 3ds Max