Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн apriori

  • *
  • 6
  • Репутация: +0/-0

Test

Добрый день! Вопрос, собственно, содержится в теме поста. куда пропала библиотека объектов, вернее, список слева? Могу пользоваться только последним объектом, а список слева, в котором выбирают стулья, шкафы и пр. исчез. Только в объектах, в освещении всё в порядке.
кто сталкивался или знает, как решить. Подгружать библиотеку не нужно, она есть, просто не открывается список. Сама не справляюсь. Помогите. Конечно, переустановить программ проще, но надо ж дойти до сути, вдруг не в последний раз. Думаю, случайно нажала куда не надо, куда?
Должно быть так. А у меня так.

*

Оффлайн lsr

  • *****
  • 1268
  • Репутация: +247/-6
  • Пол: Мужской
  • http://sl-gdl.com
Нажмите на маленькую стрелочку на верху, боковая часть, развернется. (Стрелочка указывает влево рядом с кнопкой избранное)
Второй вариант: если у вас загружен MEP многие сан/тех объекты ищите в библиотеке MEP.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Я бы сказал: Находясь в окне настройки параметров объектов, нажмите F1. Откроется справка, где даже выделено рамкой куда надо нажать, чтобы свернуть или развернуть левую панель.


П.С.

Цитировать
Вопрос, собственно, содержится в теме поста
Название темы изменил. Вот теперь название соответствует проблеме.
Сами говорите, что библиотека не пропала, так зачем в названии писать "Пропала библиотека"?

*

Оффлайн apriori

  • *
  • 6
  • Репутация: +0/-0
Я бы сказал: Находясь в окне настройки параметров объектов, нажмите F1. Откроется справка, где даже выделено рамкой куда надо нажать, чтобы свернуть или развернуть левую панель.


П.С.
Название темы изменил. Вот теперь название соответствует проблеме.
Сами говорите, что библиотека не пропала, так зачем в названии писать "Пропала библиотека"?

Спасибо, разобралась.
Извините, обещаю больше не путать темы и правильно задавать вопросы.

lsr, спасибо!
для наглядности тому, кто озадачится подобной проблемой)

 

Похожие темы