Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Red_line

  • *****
  • 777
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской

Test

Есть необходимость сравнить Типовые серии и типовые проекты Norma CS и Техэксперт: Типовая проектная документация. Здания, сооружения, конструкция и узлы?    

Вот и у нас решили сократить площади проектного кабинета и технической библиотеки. В связи с тем, что на эту операцию руководство не отводит нужного времени, скорее всего много полезных(действующих) документов пойдет под "откос".

Хочу предложить руководству дополнительно к Norma CS приобрести продукты:

Техэксперт: Типовая проектная документация. Здания, сооружения, конструкция и узлы.

- Техэксперт: Типовая проектная документация. Инженерные сети, оборудование и сооружения.

Отчасти уверен будут дубляжи документов, но вот вопрос, выиграю ли я дополнительно документы, кот. нет в базе NORMA CS?

Интересует процент, вот этих документов. ( ориентировочно в шт.)

*Подскажите, есть ли в NORMA CS опция, кот. можно выгрузить все позиции Серий, Типовых проектов в формат Exel?

**Добавлю выгрузить так, чтобы выпуски серии не учитывались. Учитывалась только наимнование серии.(1шт.), выпусков может быть много....

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Про "Техэксперт" вообще впервые слышу, NormaCS же существует много лет, пополняется и развивается. Про выпуски не знаю, у меня на работе комплект без серий вообще.

*

Оффлайн Red_line

  • *****
  • 777
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
Разговор получил активное продолжение здесь.

 

Похожие темы

  Тема / Автор