Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Nairi

  • ****
  • 486
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • nairisargsyan.com

Test

Добрый день, друзья! Из за отсутствия свободного времени, давно не пишу сообщения на нашем всеми любимом ресурсе.
Вот как раз появилась актуальная тема чтобы приобщится к жизни форума)
Уже несколько месяцев как откладываю деньги на покупку телевизора для дома. Сегодня зашел на сайт самсунга, и от новшеств глаза растерялись... Несколько лет как не слежу за новостями, и вот уже столько нового придумали, что похоже так сходу будет не так легко сделать правильный выбор.
Если у кого есть опыт в этом деле, буду рад читать ваши советы.
Несколько критериев по выбору.
1) Размер экрана в районе 32-42 ''
2) СмартТВ
3) 3Д 
4) Не устаревшие модели 
5) Отличное качество картинки
6) Быстрый процессор
7) Разумное соотношение цена/качество  

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Приветствую!

Samsung UE40H6400AK
http://market.yandex.ru/product/10765712/spec?hid=90639

Считаю, что подходит под все критерии.

*

Оффлайн Altai

  • *****
  • 607
  • Репутация: +65/-0
  • Пол: Мужской
  • И вам того же!
Пол года назад купили смарт ТV - Samsung российской сборки (для жены, сам я смотрю крайне редко).
Критерий выбора: минимальная цена.
Что имеем за 19000 руб: 40", 1920x1080, стандартный набор смарт TV, возможность подкл, компа, мышки, клавы (удобно инетсерфить).
Минусы: низкое качество видио/фото при чтении с флешки (видимо слабый процессор).
ВЫВОД - более высокая цена берется за дополнительные фишки, которые врятли будут использоваться постоянно (например 3D),
под разрешение
1920x1080 очень мало контента (по кабелю около 20%), т.е. в более высоком разрешении нет смысла.

*

Оффлайн Nairi

  • ****
  • 486
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • nairisargsyan.com
Добрый день! 
Друзья спасибо за советы. 
Int посмотрел отзывы на яндекс маркете, в основном положительные, буду дальше изучать эту модель....
Покупку планировал в районе 500 евро, надеюсь данный телевизор не выходит из этой ценовой категории)  

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
надеюсь данный телевизор не выходит из этой ценовой категории

По нынешнему рублёвому курсу - уже выходит из. Средняя цена ~32-34 тыс. руб., в пересчете на упавший курс евро ~640.
В ценах декабря 2014 было 27 тыс.руб, в пересчете на тогдашний курс евро ~400. 

Такие вот колебания и времена.

*

Оффлайн Nairi

  • ****
  • 486
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • nairisargsyan.com
Спасибо, ситуация знакомая...
В эти трудные месяца пытался так же дрейфовать вместе с курсом рубля, но к сожалению многие удаленные заказчики, хотят чтобы мы работали по прежним ценам(

Int как ни странно я пока не нашел эту модель у нас в магазинах, хотя оно вроде не из самых новых моделей. Буду так же смотреть и сравнивать с моделями Lg и Philips, хотя больше предпочитаю Samsung.    

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Вообще, чтобы не ошибиться с выбором телевизора, нужно делать свой выбор и не смотреть его...

*

Оффлайн Nairi

  • ****
  • 486
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • nairisargsyan.com

 

Похожие темы

  Тема / Автор