Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #570 : Мая 17, 2012, 18:41:27 »

Test

 :-*
Зашибись!

Не имеет право не принять, если сделать все по правилам. Т.е. на листе общих данных сделать экспликацию условных изображений применяемых в проекте, а не так как на примере, выноской. Или на каждом листе, где оно имеется.

Поделись линией!

*

Оффлайн gogiyar

  • *****
  • 1315
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #571 : Мая 17, 2012, 18:50:58 »
ну условные то я все сделал...это на скрине просто к примеру показал.

*

Оффлайн iPuh

  • Архитектор
  • *****
  • 898
  • Репутация: +52/-0
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #572 : Июня 03, 2012, 13:03:29 »
Сегодня утром подняла настроение реклама на канале НТВ "Пенталгина -Н" по мнению НТВ он до сих пор отпускается "без рецепта:laugh:
Эта страна неисправима)))
« Последнее редактирование: Июня 03, 2012, 21:37:53 от Alfer »

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Улыбнись))
« Ответ #573 : Июня 03, 2012, 13:18:56 »
Вот ,господа, еще история...Из жизни живой.
Сижу я на службе , обдумываю сразу два проекта...полушария же два у человека.Вот они и работают, кипят...Тут ,вдруг, прибегает коммерческий и спрашивает, есть ли у нас в базе готовых форм пилястра высотой в 6 метров. А тут еще взяли новую сотрудницу, после какого-то современного учебного заведения. Так вот , я ,на своем собственном голубом глазу, по дороге на планерку , кидаю ей через плечо, мол поищи в базе 6-метровую балясину (имея ввиду злосчастную пилястру, конечно, просто этот речевой посыл был сформулирован зазором между полушариями, поскольку оба были заняты...)
Так эта барышня радостно принялась за работу...В течении всей прочей половины дня многие с умилением наблюдали за изнурительной работой новой сотрудницы, но когда в конце дня она грустно так... промолвила, что -"не нашла..." Все долго хохотали, потом всем стало грустно. "6-метровая балясина" теперь стал термин, но к чему конкретно относящийся, еще следует понять...Я конечно виноват...Но...

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #574 : Июня 03, 2012, 17:07:01 »
Все долго хохотали, потом всем стало грустно.
Девушка просто приняла все серьезно, добросовестно искала... а вы ..хохотали.

Я вот тоже помню, когда первый раз пришел на работу, после института..
Меня вообще посадили перебирать журналы и каталоги.. и делать закладки, где что интересного .. где лестница интересная, где фасад.. и т.д..., но НЕ пояснили какой именно интерес должен быть..
Ну и я с молодым интузиазмом и амбициями, неделю горы журналов пересмотрел, и в результате полезного у меня оказалось с десяток журналов и каталогов... все остальное предложил выбросить.. потому как по моему мнеию, остальное, как сейчас говорят - отстой.
Надомной тоже долго смеялись и подтрунивали.
Много лет прошло, а не забыл.. Обидно было. Потому как я искренне старался.

*

Оффлайн gogiyar

  • *****
  • 1315
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #575 : Июня 05, 2012, 10:52:37 »
А вы бы смогли в такой спальне заснуть (с закрытыми дверями)))) как то боязно, а вдруг....

*

Оффлайн Tanya85

  • *****
  • 650
  • Репутация: +42/-1
Re: Улыбнись))
« Ответ #576 : Июня 05, 2012, 11:16:18 »
Как думаете, экспертиза не сделает замечание за такое "начертание"?

Шаги мелковатые для пожара

*

Оффлайн Canon

  • ****
  • 388
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Майданутый бЭндЭровец
Re: Улыбнись))
« Ответ #577 : Июня 05, 2012, 15:17:12 »

Кто-то блеснул креативом :)

*

Оффлайн gogiyar

  • *****
  • 1315
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #578 : Июня 08, 2012, 08:37:50 »
бедный парень)

*

Оффлайн iPuh

  • Архитектор
  • *****
  • 898
  • Репутация: +52/-0
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #579 : Июня 08, 2012, 11:13:29 »
На форуме это уже где то есть) в какой теме не помню, в курилке где-то точно. :)

*

Оффлайн gogiyar

  • *****
  • 1315
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #580 : Июня 09, 2012, 11:26:18 »
вот такая погода у нас в Ярославле была вчера ))

*

Оффлайн Canon

  • ****
  • 388
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Майданутый бЭндЭровец
Re: Улыбнись))
« Ответ #581 : Июня 13, 2012, 17:14:24 »
Как у вас всё просто:
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», – она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные».
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».
А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились “Красивые женщины”. На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ.

Добавлено: Июня 13, 2012, 18:11:12
юморная кнопка для звонка:
« Последнее редактирование: Июня 13, 2012, 18:19:34 от Canon »

*

Оффлайн Canon

  • ****
  • 388
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Майданутый бЭндЭровец
Re: Улыбнись))
« Ответ #582 : Июля 04, 2012, 13:23:58 »

Вот, отличный дозатор, для всей семьи :)

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Улыбнись))
« Ответ #583 : Июля 05, 2012, 23:18:35 »
Нужно было сделать разных животных...мол устал как собака...Бери порцию в силуэте собаки, вкалывал как лошадь? Соответственно... А вот , голоден , как волк...тоже есть возможность.

Но, вот тоже,  такую  обнаружил предусмотрительность...

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнись))
« Ответ #584 : Августа 11, 2012, 13:28:37 »
Заглянул удаленно на старый ноут, решил почистить/обновить систему, ничего не предвещало этой таблички:

:-)