Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

M1lkOo

Test

эм... ну вообще м я изучаю пока только программу, но вопросы для меня глобальные, так как не могу найти ответы в самоучителях:
1. каким образом делать двухуровневые полы\потолки?
2. как оформить чертеж, в смысле есть где то предварительный просмотр того что я буду теоретически печатать?

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
эм... ну вообще м я изучаю пока только программу, но вопросы для меня глобальные, так как не могу найти ответы в самоучителях:
1. каким образом делать двухуровневые полы\потолки?
2. как оформить чертеж, в смысле есть где то предварительный просмотр того что я буду теоретически печатать?

Следующий раз пиши в какой версии программы работаешь.

1.Чтоб выбрать многослойный пол (не только пол, но и кровлю, стены) надо выбрать многослойную штриховку Рис. 1. А чтоб создать многослойную штриховку см. Рис 2. Там настраиваешь разные параметры.
2. По вопросу Печати здесь много обсуждалось, поищи по форуму по слову <<макет>>

*

Marta

Подскажите, где скачать ArchiCA  ^-^ и какой лутчше версии, я его буду самостоятельно осваивать. До этого пробовала АrCon, получалось.  И еще, как можно потом перекидывать в МАКС 3.  :o

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
"ПОДВАЛ" много чем может порадовать...Версию лучше согласовать с возможностью вашего компьютера. Если проблем с железом нет, то ставьте 11-ую , но нужно обновить  ее, это все там же в "подвале".
Вообще лучше действуйте  через поисковик сайта. И читайте уже написанные ответы и вопросы. Потому как сейчас вы не представляете что вы еще не знаете, а так  ваше любопытство и опыт других людей пойдут навстречу друг другу.
« Последнее редактирование: Августа 20, 2008, 19:55:10 от Valery W »

 

Похожие темы

  Тема / Автор