Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...

Test

Долго колебался куда написать об этом, но вот так решил...Прямо приключилась беда.Стал подвисать Архикад со всей системой после пробуждения.Получается не отойди никуда, сиди и клякай.Выходит только через перезагрузку и перезагрузку резервного файла.Возможно это и с Виндусом связано, но без ArchiCAD не виснет по пробуждении.Пока отключил выход в режим ожидания.Жду консили-УМ....

*

Оффлайн Nairi

  • ****
  • 486
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • nairisargsyan.com
Я на многих форумах читал как пользователи пишут что у них сгорели мат. платы из-за того что виндоус не смогла выйти из сна.  Я вообще отключил режим ‘’СОН’’ на моей семерки, представьте себе работаешь над проектом в Архикаде, поролельно идет скачка с сети. Возникает срочное дела и приходиться скажем на часок отойти от компа по делам, и в итоге по расписанию винда уходит в спячку. После пробуждения ArchiCAD то включиться, но с закачкой продеться попрощаться.   
В общем для меня это не очень удобная функция.

*

Johan

Стал подвисать Архикад со всей системой после пробуждения
У меня тоже на одном из компов такая фигня стала происходить / АС12 2675, XP SP3.

В общем для меня это не очень удобная функция.
Не соглашусь, функция удобная, не надо каждый день открывать кучу софта и документов, поработал, усыпил машину до завтра и все дела.
Несложно же создать разные схемы питания, которые быстро можно переключать во избежание недоразумений.

 

Похожие темы

  Тема / Автор