Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Pavlyuchini

  • **
  • 44
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вы относитесь к начальнику?
« Ответ #15 : Апреля 11, 2011, 18:31:15 »

Test

... Посмотреть некуда... вот же горе...
  ;D "наСяльника, польный пинсец, - склифасоска"

не встречал ещё "наСяльника" - и который умеет работать во многих программах лучше Вас.
1) Либо Вы ещё очень мало знаете, тогда "учитесь, учитесь, учитесь!"
2) либо он начальник - "не очень", а - хороший практик (ответ: см п1)



*

Оффлайн SABRUS

  • ***
  • 212
  • Репутация: +44/-1
  • лучше день потерять...
Re: Как Вы относитесь к начальнику?
« Ответ #16 : Апреля 11, 2011, 19:27:43 »
1. ГОСТ(СНиП) для всех один. И для начальника и для всех остальных. Отсебятине не должно быть места.
2. В какой программе кто и как работает - фактор ничтожный, любой из листов ПСД является документом на оформление которого есть стандарт.
3. Все остальные "Эмоции" за борт.

1+2+3 = хороший(адекватный, со временем - понятный, а в итоге уважаемый(любимый)) начальник.

Как то так. Иначе - детские рисунки. 

*

Оффлайн 7Александр

  • ***
  • 125
  • Репутация: +5/-0
Re: Как Вы относитесь к начальнику?
« Ответ #17 : Апреля 11, 2011, 20:58:49 »
Спросить не у кого....

Это болезнь начальника.

*

Оффлайн 7Александр

  • ***
  • 125
  • Репутация: +5/-0
Re: Как Вы относитесь к начальнику?
« Ответ #18 : Апреля 11, 2011, 21:18:04 »
не встречал ещё "наСяльника" - и который умеет работать

Таких опускаю моментально.

*

Оффлайн 7Александр

  • ***
  • 125
  • Репутация: +5/-0
Re: Как Вы относитесь к начальнику?
« Ответ #19 : Апреля 11, 2011, 21:36:28 »
Начальник Сайта скажет: посмотрел я на Вас, послушал, и пошли Вы Все на ...

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Re: Как Вы относитесь к начальнику?
« Ответ #20 : Апреля 11, 2011, 21:44:35 »
1. ГОСТ(СНиП) для всех один. И для начальника и для всех остальных. Отсебятине не должно быть места.
2. В какой программе кто и как работает - фактор ничтожный, любой из листов ПСД является документом на оформление которого есть стандарт.
3. Все остальные "Эмоции" за борт.
А если вот нет совсем ГОСТа, как во тме такой начальник будет бродить.
Не формуляр важен, а творчество, это время уже доказало. Без ГОСТа оказывается очень даже и не плохо жить.
И чего так держатся за все эти ГОСТы и законны? Для того они и есть что бы их нарушать (совершенствуя). Отрицание отрицания - пятый закон диалектики.
И если вернутся к теме начальника, то от начальника который ни чего кроме ГОСTа не воспринимает бежать нужно - с ним просто застой в работе будет.

*

Оффлайн SABRUS

  • ***
  • 212
  • Репутация: +44/-1
  • лучше день потерять...
Re: Как Вы относитесь к начальнику?
« Ответ #21 : Апреля 11, 2011, 21:59:37 »
Offtop:
вся фигня (диалектика, или как мне привычнее - дуальная реальность) как раз и состоим в том что:
то что вы отрицаете в итоге становится судьбой. И чем сильнее отрицаете тем быстрее оно вас догоняет. А чем дольше отрицаете тем, опять же дольше будете принимать то что отрицатете...Законы дуальной вселенной. Есть еще один закон дуальной реальности - не вами заведено не вам и менять...в простонародье - про свой устав поговорка...
Нет, не спорю, думать можно как хочется...жизнь у каждого одна, а вопросы перед каждым индивиДУАЛЬНЫ.  
(Строение и законы дуальной вселенной В.Жикаренцев, читаю уже 4-й раз и каждый раз понимаю, что в прошлый раз ничего не понял...)

А по теме хочется сказать следующее - отношения на работе так или иначе имеют место, сказать на пользу это делу или нет сложно, индивидуально и не всегда однозначно, часто отношения со временем  начинают "изживать" себя, и тогда начинаются мелкие придирки и тп. в итоге пока прихожу к выводу что раз в 5 лет надо менять стул(кабинет/должность/кантору/профессию/город/страну нужное подчеркнуть). Хотел сказать про другое - важно несмотря на "хорошие" или "замечательные" отношения с начальником отделять по мере умственных способностей себя от преступной халатности того же ГИПа например, т.е. зная о том, что те или иные решения на ваш взгляд не соответствуют нормам, не стоит делать вид что вы об этом не знаете, если короче - "делай что должен и будь что будет".

*

Оффлайн 7Александр

  • ***
  • 125
  • Репутация: +5/-0
Re: Как Вы относитесь к начальнику?
« Ответ #22 : Апреля 11, 2011, 22:20:12 »
что раз в 5 лет надо менять стул

КОММУНИСТЫ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ЧЕРЕЗ 4 ГОДА ЧЕЛОВЕК УЖЕ НЕ МОЖЕТ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ И ЕГО НУЖНО (МЕНЯТЬ) РАССТРЕЛЯТЬ.
ДЕЛАТЬ КАК?

*

Оффлайн SABRUS

  • ***
  • 212
  • Репутация: +44/-1
  • лучше день потерять...
Re: Как Вы относитесь к начальнику?
« Ответ #23 : Апреля 11, 2011, 22:39:32 »

*

Оффлайн MAYDAY

  • ****
  • 261
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вы относитесь к начальнику?
« Ответ #24 : Апреля 11, 2011, 23:15:49 »
Вот мой начальник вообще ниодной программы не знает, но мне до его уровня как до китая раком. Отношусь с уважением. Да и какая раздница в чем работать?

*

Оффлайн gogiyar

  • *****
  • 1315
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вы относитесь к начальнику?
« Ответ #25 : Апреля 12, 2011, 08:56:43 »
главное, если станешь начальником, то не допускать тех же косяков, что и твои(й) бывшие(й)...

*

Оффлайн SABRUS

  • ***
  • 212
  • Репутация: +44/-1
  • лучше день потерять...
Re: Как Вы относитесь к начальнику?
« Ответ #26 : Апреля 12, 2011, 10:07:50 »
Есть хороший анекдот про три конверта.
Старый начальник, уходя, новому отдает три конверта и грит:
когда будет *опа открой первый конверт, через год открыл - написано: ругай старого начальника.
еще через год(второй конверт) - ругай себя, типа работы много, еле справляемся...
еще через год (третий конверт) - готовь три конверта...

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Re: Как Вы относитесь к начальнику?
« Ответ #27 : Мая 31, 2011, 19:21:02 »
Кто определил критерий того что начальник -
умеет работать во многих программах лучше Вас
?

Да и вообще ИМО задача начальника правильно и эффективно организовать "процесс"... а от грамотной организации процесса - как известно - всем лучше...   :rolleyes:
Остальное - лирика...

*

Оффлайн tatarin

  • ****
  • 331
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • ...а впрочем...
Re: Как Вы относитесь к начальнику?
« Ответ #28 : Июня 07, 2011, 08:34:21 »
За всю мою 20-ти летнюю трудовую карьеру все мои начальники выдавая задания практически не помогали,на мои вопросы о помощи я слышал только одно:"Что?!Ты специалист-вот и разбирайся!Когда будет готово?!Почему так медленно?!"
Так до сих пор и не понял,правильный ли это подход к работе или я простофиля просто такой,что всю жизнь сам решаю все вопросы,будь то проектирование,снабжение,монтажно-отделочные работы и т.д.А при разборе "слонов" стыдливо отодвигают в сторону ногой...Что-то как-то несправедливо в этом мире.На мои восклицания:"А где же мой кусок пирога?!"-лукаво улыбаясь отвечают:"А ты ещё маленький...",при этом не забывают напомнить о том,какие условия труда они создали для меня,что я должен "это" ценить выше всего материального.Кроме мата реального в ответ ничего не выходит.Вот как-то так :)

*

Оффлайн Anamalia

  • ***
  • 129
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
Re: Как Вы относитесь к начальнику?
« Ответ #29 : Июня 07, 2011, 09:15:16 »
эй-эй) у каждого свои отношения с начальником! Это прекрасно, если он понимает хотя бы чуть чуть как это у тебя получаются такие красивые фасады, интерьеры, прекрасно, если хоть чуток осознает, что за сутки ты с нуля коттедж поднимешь только если без деталей и если машинка твоя летает.... Это тот минимум знаний, коий должен присутствовать у любого начальника! Если он знает что-то больше тебя, учись! Бесплатное обучение - нынче редкость, пользуйся случаем!!!

 

Похожие темы

  Тема / Автор