Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн SpaceClaim

  • *
  • 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Наше дело польза, прочность, красота.
Монстрик по имени SpaceClaim
« : Января 04, 2012, 15:07:17 »

Test

Друзья!
Как Вам появление новой проги в мире трехмерного проектирования под названием SpaceClaim?
Зайдя на сайт www.spaceclaim.com можно сходу увидеть интересные видеоролики - демонстрирующие возможности данной молодой программы (год выхода 2005,если мне не изменяет память).
Судя по заявлению авторов-разработчиков , эта прога , как "мясорубка" перемалывает любое из кад-приложений, улучшая  "вес файла в значительно меньшую сторону" и удаляя все "косяки" даже из такой программы, как SolidWorks.
Сам смотрел демо (скачал) - довольно легко моделится, интересно, можно ли ее использовать, как довесок к Архикаду, создавая быстро сложные формы....там про это ничего не сказано...
Я не рекламирую эту прогу, просто хотелось бы услышать Ваше мнение о ее перспективах на рынке .
В довесок выдержка о серьезном конфликте между Автодеском и маленьким муравьем под названием SpaseClaim:

...взято с сайта http://isicad.ru/ru/news.php?news=12064
"Autodesk говорит компании SpaceClaim: Убирайтесь!

Не все бывает гладко в «датском королевстве» разработчиков и поставщиков САПР. Мы приводим сообщение агентства 3D CAD News о неожиданно скандальном конфликте между титаном САПР-отрасли Autodesk и новичком этого года – SpaceClaim, образованной буквально в этом году. Редакция isicad постаралась сохранить общий тон и слэнг, использованный в оригинальном английском тексте...Быть изгнанным из Autodesk University – редкое и исключительное достижение – куда большее количество людей получило премию Оскара, нежели было выпнуто из списка участников AU, несмотря на то, что для этого нужен сравнимый талант. 3D News полагает, что такой статус заслуживает признания. Итак, от лица персонала и руководства 3D CAD Blog компании SpaceClaim присуждается вновь установленный трофей, который называется Кубком Яреса (The Yares Cup)... "


Эрнест.

 

Похожие темы

  Тема / Автор