Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн dvbdeko

  • Технарь
  • **
  • 61
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской

Test

Macbook Pro 15"OS10.10.2.АС 17 Мас 5019 rus full.
Logitech Mouse M557. Недавно приобрел эту мышь, почему-то не работает панорамирование при нажатии на колёсико (настроено как средняя кнопка мыши). Пиктограмма руки мелькает на 0,5 сек и пропадает, панорамирование вроде как дёрнется но не работает... Кто сталкивался? Подскажите, как победить?

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Хм, когда настроено как средняя кнопка мыши, всё должно работать. Тут видимо неисправность.

*

Оффлайн Altai

  • *****
  • 607
  • Репутация: +65/-0
  • Пол: Мужской
  • И вам того же!
У меня Logitech - мышь (безпров., простая) - все работает.
В свое время убедился что более чем 3-х кнопочные мыши в АС - мало полезны.
Подскажите, как победить?
Переустановите прогу/драйвер для этой мыши (см. оф. сайт Logitech)

*

Оффлайн DeMarko

  • ****
  • 397
  • Репутация: +21/-0
  • Пол: Мужской
Была подобная проблема, пока не снёс официальный софт под логитек. Встала как обычная мышь со стандартными дровами и заработала как надо

*

Оффлайн dvbdeko

  • Технарь
  • **
  • 61
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
Я бы и рад снести... А как? CleanMyMac не помог, я пробовал...

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Я бы  скачал драйвер с оф.сайта. Или покопался бы в настройках, там могут быть разночтения.

*

Оффлайн stik

  • ***
  • 159
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • главное мозги, а не голова
А вот у меня проблема  от обратного))) Не могу подружить с панорамированием родную маковскую мышь(колесика нет). беспроводная A4tech работает с панорамой. 

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Не могу подружить с панорамированием родную маковскую мышь(колесика нет).
MagicPrefs?

*

Оффлайн dvbdeko

  • Технарь
  • **
  • 61
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
Я бы  скачал драйвер с оф.сайта. Или покопался бы в настройках, там могут быть разночтения.
Так вот я и скачал... настройки все перепробовал... Даже инструкцию прочёл... :) Написал в Logitech, может быть ответят.
А удалить как не знаю.

А вот у меня проблема  от обратного))) Не могу подружить с панорамированием родную маковскую мышь(колесика нет)
Поэтому я и купил Logitech, а она тоже не работает... Вообще, MagicMouse красивая штучка (есть она у меня), но не для работы с CAD ИМХО. Мне не понравилось, как она в руке лежит и как щелкает. Она не для постоянного тыкания, а, например, для ворда или эксела, для сёрфинга в инете. В общем я пожалел что её купил, а теперь вот и возлюбленный Logitech тоже подвёл... Печаль...

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Поэтому я и купил Logitech, а она тоже не работает... Вообще, MagicMouse красивая штучка (есть она у меня), но не для работы с CAD ИМХО. Мне не понравилось, как она в руке лежит и как щелкает. Она не для постоянного тыкания, а, например, для ворда или эксела, для сёрфинга в инете. В общем я пожалел что её купил, а теперь вот и возлюбленный Logitech тоже подвёл... Печаль...

И все-таки MagicPrefs пробовали?! - я с MagicMouse и этой тулзой вполне нормально работаю!

*

Оффлайн dvbdeko

  • Технарь
  • **
  • 61
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
И все-таки MagicPrefs пробовали?! - я с MagicMouse и этой тулзой вполне нормально работаю!

Дело не в MagicPrefs, я же написал, что дело в том, что мне субъективно не нравится как Маковская мышь в руке лежит, и как щёлкает

 

Похожие темы

  Тема / Автор