Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Rad

  • *****
  • 697
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
RengaCad
« : Декабря 27, 2016, 13:55:04 »

Test

Появился новый вид семейства bim и cadовых  Renga от компании Аскон, Россия!
Есть Renga Structure и Renga Architecture
http://rengacad.com/ru/publications/video/
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2016, 14:16:49 от Rad »

*

Оффлайн DeMarko

  • ****
  • 397
  • Репутация: +21/-0
  • Пол: Мужской
RengaCad
« Ответ #1 : Декабря 27, 2016, 21:57:06 »
Этот программный продукт существует не первый год. Конечно хорошо, что в России начали разработку в подобном направлении. Только его пока сложно назвать полноценным BIM приложением, т.к. он ещё достаточно сырой.

*

Оффлайн Rad

  • *****
  • 697
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
RengaCad
« Ответ #2 : Декабря 28, 2016, 09:45:56 »
Этот программный продукт существует не первый год. Конечно хорошо, что в России начали разработку в подобном направлении. Только его пока сложно назвать полноценным BIM приложением, т.к. он ещё достаточно сырой.
ОЧень сырой я бы сказал ((. Хочется видеть все лучшее из того что уже существует в других программах плюс что то новое, а тут такое ощущение что Renga пока только догоняет то что есть.  p.s. а ведь ожидания и пожелания есть, того что мы не видим скажем в ArchiCAD к сожалению.  Но в целом конечно желаю успеха этому продукту в наше интересное время )

*

Оффлайн iPuh

  • Архитектор
  • *****
  • 897
  • Репутация: +52/-0
  • Пол: Мужской
RengaCad
« Ответ #3 : Октября 30, 2020, 13:40:50 »
Интересно,  за 4 года есть подвижки ? Кто-то пользуется этим софтом или верить тем кого принудительно сажают на него с патриотической точки зрения? Кто то знает где есть сравнения с архикадом по функционалу?

*

Оффлайн Durimar

  • **
  • 42
  • Репутация: +0/-0
RengaCad
« Ответ #4 : Декабря 09, 2020, 13:33:40 »
К сожалению это единственная ветка, которую я нашел по этому продукту. Но все же, может мне повезет и найдется такой специалист, кто сумел подружить Renga и Archicad? У меня проблема - не могу открыть в Renga помещения, созданные в Archicad. Причем проблема односторонняя - помещение, созданное в Renga, открывается в ArchiCAD, но при сохранении этого документа из Archicad обратно в IFC, Renga помещения не находит:( Очень нужно все мои чертежи из Archicad перенести в Renga.

*

Оффлайн mr.Mikhail

  • ***
  • 200
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • tg @MikiEremiki
RengaCad
« Ответ #5 : Декабря 09, 2020, 15:32:53 »
К сожалению это единственная ветка, которую я нашел по этому продукту. Но все же, может мне повезет и найдется такой специалист, кто сумел подружить Renga и Archicad? У меня проблема - не могу открыть в Renga помещения, созданные в Archicad. Причем проблема односторонняя - помещение, созданное в Renga, открывается в ArchiCAD, но при сохранении этого документа из Archicad обратно в IFC, Renga помещения не находит:( Очень нужно все мои чертежи из Archicad перенести в Renga.

Искать надо не только по Архикадовскому форуму.
Есть группа в телеге официальная Renga chat.