Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн РастОК

  • ****
  • 444
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской

Test

Имеется стандартный библиотечный элемент Пустотная плита. Она по умолчанию залита белым цветом. Как чтобы она была залита ФОНОМ и под ней всё было видно?
Тот-же вопрос по поводу Балки специального профиля (созданного мной, на скрине выше плиты, фиолетового цвета), как сделать её в плане наоборот залитую белым цветом (как плита в вопросе выше)?

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2836
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Настройки графической замены.

*

Оффлайн РастОК

  • ****
  • 444
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
Настройки графической замены.
Помоги пожалуйста. Графическими заменами никогда не пользовался, сейчас копнул - голова кругом идёт. Нужна обыкновенная плита перекрытия из библиотеки и сделать её прозрачной. Мне-бы скринлшот того параметра который нужно изменить в графических заменах. Прощёлкал все подряд и ни на одной не изменяется сплошная белая штриховка плиты перекрытия.

P.S. Насколько я понял теперь можно не мучаться делая разрез в одной комбинации слоёв, а потом нанося на него армирование создавая другую комбинацию слоёв - теперь создаёшь графическую замену с названием Армирование и просто убираешь там штриховку? Это очень здорово. Не представляю каково сейчас было-бы начать изучать с нуля Архикад и разобраться со всеми этими графическими заменами и учётами в них каких-нибудь Демонтируемых элементов.

*

Оффлайн art9002

  • *****
  • 713
  • Репутация: +59/-0
  • Пол: Мужской
Есть такая
З.Ы.НЕ МОГУ ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ!!!
З.З.Ы. полчаса прикреплял и отправлял файл!

*

Оффлайн РастОК

  • ****
  • 444
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
Есть такая
З.Ы.НЕ МОГУ ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ!!!
З.З.Ы. полчаса прикреплял и отправлял файл!
Большое спасибо за саму плиту и потраченное время, но мне нужно разобраться со стандартной библиотечной. Найти и подгрузить плиту нет проблемы, нужно решить текущую, потому, что подобные рода проблемы возникают и с другими объектами (описал выше обратную проблему с балкой).

 

Похожие темы

  Тема / Автор