Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Вячеслав1911

  • 3
  • Репутация: +0/-0

Test

Здравствуйте!Столкнулся с такой проблемой,у меня в одном файле(в основном шаблоне в котором работаю) происходит не правильное выделение стен на углах проекта.Он выделяет стену прямоугольником(зеленый фон такой),а не до точек пересечения с другой стеной или под 45 градусов.Облазил все в интернете,не нашел решения никакого,я даже не знаю как правильно вбить запрос,тк не сталкивался с такой проблемой.Эта настройка находиться в самой программе,не в настройках стен 100%,если кто сталкивался помогите,а то глаз мозолит.А вот прикол в том,что если открыть другой файл,то там все нормально как надо.Помогите где находиться этот параметр.
(Скриншоты прилагаю)

*

Оффлайн Gorynych

  • *****
  • 1078
  • Репутация: +87/-3
  • Пол: Мужской
Принцип построения и выделения стен!
« Ответ #1 : Октября 05, 2019, 07:56:54 »
Параметры-рабочая среда-наследуемый режим пересечения. 

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Принцип построения и выделения стен!
« Ответ #2 : Октября 05, 2019, 11:20:43 »
У нас теперь имеется два принципа сопряжения стен. Первый это сопряжение по честному... никто в многослойной стене не подпиливает утеплитель под 45 градусов и все прочее. Понятно. Но есть ещё старинный способ, удобный для проектирования архитектурного Декора,  в котором эта правила жизни мешает только. А главное, есть возможность выбора. Законное право человека.

*

Оффлайн Вячеслав1911

  • 3
  • Репутация: +0/-0
Принцип построения и выделения стен!
« Ответ #3 : Октября 05, 2019, 17:07:57 »
Параметры-рабочая среда-наследуемый режим пересечения.
Спасибо большое!!! В жизни бы не нашел!)

*

Оффлайн Вячеслав1911

  • 3
  • Репутация: +0/-0
Принцип построения и выделения стен!
« Ответ #4 : Октября 05, 2019, 17:09:37 »
У нас теперь имеется два принципа сопряжения стен. Первый это сопряжение по честному... никто в многослойной стене не подпиливает утеплитель под 45 градусов и все прочее. Понятно. Но есть ещё старинный способ, удобный для проектирования архитектурного Декора,  в котором эта правила жизни мешает только. А главное, есть возможность выбора. Законное право человека.
Да,полностью согласен!Но бывает момент когда нужно(например мне)) такой способ отображения.

 

Похожие темы

  Тема / Автор