Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Ковид
« : Ноября 21, 2021, 17:03:02 »

Test

Ну, дожили, ребята и подруги… я несколько дней как из реанимации.
скажу так, бросайте все разговоры, прививайтесь спутником, всем как сказано врачами., все на моих глазахпроисхолило.. не поделаешь никому. Сам ковид так себе . Переживаемо. Но дальше неуправляемый шторм. Вот это то самое с чем в реанисацию.  Не слушайте никаких рецептов про соду под одеялом на полтора часа, ни еще какой хрени. Все очень серьезно. Прокерилина себе, Кряков кинемуипока нет. Но есть и хорошая новость, архитекторы по статистике умирают меньше, в моей больнице ни одного. Мне профессор сказал. Но этотне повод статистику проверять на себе. Я силами врачей и собственного оптимизма выруливаю. Не пожелаю никому., статистика вмреанимации 50:1. Я тот самый 1. Я всегда последним не был… но это серьезно, будьте здоровы!

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Ковид
« Ответ #1 : Ноября 21, 2021, 18:11:07 »
Думка, да уж...Поправляйтесь полностью и будьте здоровы!!!

*

Оффлайн PUX

  • *****
  • 1128
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Мужской
  • mad skill non-sence designer
Ковид
« Ответ #2 : Ноября 22, 2021, 00:25:55 »
Да и в целом будьте осторожнее. У моей супруги дядя, привит Спутником,  попал в больницу с 50% поражением легких. У нас из болниц информация такая, что из обнаруженных позитивных порядка 30% полностью привиты (Модерна, Файзер, Янсен, Спутник немного). Из летальных случаев привитых порядка 1%. Вакцина не решает всех проблем, но снижает риски. 
Будьте здоровы и поступайте ответственно.

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
Ковид
« Ответ #3 : Ноября 22, 2021, 08:28:28 »
Ну, дожили, ребята и подруги… я несколько дней как из реанимации.
скажу так, бросайте все разговоры, прививайтесь спутником, всем как сказано врачами., все на моих глазахпроисхолило.. не поделаешь никому. Сам ковид так себе . Переживаемо. Но дальше неуправляемый шторм. Вот это то самое с чем в реанисацию.  Не слушайте никаких рецептов про соду под одеялом на полтора часа, ни еще какой хрени. Все очень серьезно. Прокерилина себе, Кряков кинемуипока нет. Но есть и хорошая новость, архитекторы по статистике умирают меньше, в моей больнице ни одного. Мне профессор сказал. Но этотне повод статистику проверять на себе. Я силами врачей и собственного оптимизма выруливаю. Не пожелаю никому., статистика вмреанимации 50:1. Я тот самый 1. Я всегда последним не был… но это серьезно, будьте здоровы!
Думка, восстанавливайся! У самого куча переболела, треть съехала с этого шарика.

Да и в целом будьте осторожнее. У моей супруги дядя, привит Спутником,  попал в больницу с 50% поражением легких. У нас из болниц информация такая, что из обнаруженных позитивных порядка 30% полностью привиты (Модерна, Файзер, Янсен, Спутник немного). Из летальных случаев привитых порядка 1%. Вакцина не решает всех проблем, но снижает риски.
Будьте здоровы и поступайте ответственно.
У нас тут в Южно-Сахалинске отловили главврача, что выливал Спутник, колол воду и соответственно ставил печать. Такие вот пироги... Насмотрятся интернетов идиоты и мриют под аккомпонементы умирающих...

*

Оффлайн Ivanov_Valeriy

  • ***
  • 129
  • Репутация: +3/-6
Ковид
« Ответ #4 : Ноября 22, 2021, 08:38:58 »
Выздоравливайте(

*

Оффлайн kote

  • mghamGD
  • *****
  • 783
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • овод
Ковид
« Ответ #5 : Ноября 23, 2021, 08:12:32 »
Думка выздоравливайте нужно немного подождать организм встанет в норме приблизительно в течении месяца 

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Ковид
« Ответ #6 : Ноября 23, 2021, 13:53:46 »
Ребята, я тут стою крепко. Враги не дождутся! Волю в кулак! У меня три дочери. Как можно опускать руки?