Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн iurii kryvohatko

  • ****
  • 298
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской

Test

Привет  :laugh:
Недавно устроился на работу в архитектурную мастерскую. Работаем мы по принципу BIG. Проектный анализ прилегающей территории - концепт - подача. Назрел вопрос, так как сам получил задачу в разработке различных схем.
Как делал я: принтскрин-соединение в панораму-обработка. Сложность векторизации в нечеткости картинки, а чтобы сделать ее четкой, нужен серьезный зум и последующая склейка. После, - трассировка в вектор, со всеми вытекающими. Или обводка линиями и заливками по растровому скрину в CAD-программе.  :angel: Вобщем достаточно трудоемко и уныло в плане интересности работы.

ВОПРОС:
Можно ли преобразовать векторную карту Визикома, например, в вектор простыми манипуляциями?!?? То есть, она (карта) ведь изначально создана в векторе и работает по принципу кривых Безье, как ее всю можно перетянуть в вектор??? Именно всю, и чтобы была по слоям разбита??!? кто-нибудь стыкался с подобной проблемой??  ???



*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Векторизация карты (на примере Визиком)
« Ответ #1 : Июня 17, 2009, 09:38:41 »
А что, Визиком не отвечает на такие вопросы, в смысле, могут ли они передать данные в DWG?
http://rf.visicom.ua/ru/LBS_projects/obzor_prod/

Цитировать
Форматы: все основные GIS-форматы: MapInfo, ArcGis, ASCII и прочие.

Пожалуйста, связывайтесь с нами для получения более подробной информации. Ваш запрос будет обработан в кратчайшие сроки.

Написать письмо

*

Оффлайн iurii kryvohatko

  • ****
  • 298
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
Re: Векторизация карты (на примере Визиком)
« Ответ #2 : Июня 17, 2009, 14:30:20 »
Здраствуйте.

У меня к Вам вопрос следующего характера: я работаю в архитектурной мастерской, где мы часто используем Ваши карты для системного анализа и разработки предпроектных предложений и концептов. Часто на векторизацию и обработку карты уходит уйма сил и времени.

Сама карта векторная, постоена и работает по принципу кривых Безье, по-этому хотелось бы узнать каким образом мы можем получить Вашу карту в векторе и разбитой по слоям для дальшейшего использования ее в архитектурных презентациях???
 


Написал... ждем ответа

 

Похожие темы

  Тема / Автор