Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ask1

  • ***
  • 148
  • Репутация: +1/-0

Test

Наверное я не совсем понятно поставил вопрос:
в старом проекте (создан в АС 9) не применялся  маркер ГОСТ (его и в программе то не было).  При открытии в АС 12 не подгружается маркер ГОСТ , который в нем есть по умолчанию. Вопрос- где он находится (Маркер разреза Гост12) в установленном АС 12 (в какой папке), для загрузки через инструмент Разрез/Загрузить другой маркер разреза...?

*

Оффлайн ask1

  • ***
  • 148
  • Репутация: +1/-0
Люди, ау! Ну подскажите, пожалуйста, где  находится Маркер разреза Гост12 в установленном АС 12 (в какой папке), для загрузки через инструмент Разрез/Загрузить другой маркер разреза...? Срочно нужна помощь!

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Люди, ау! Ну подскажите, пожалуйста, где  находится Маркер разреза Гост12 в установленном АС 12 (в какой папке), для загрузки через инструмент Разрез/Загрузить другой маркер разреза...? Срочно нужна помощь!
В папке ArchiCAD 12\Библиотека ArchiCAD 12\Библиотека по ГОСТу 12\Элементы оформления чертежей 12\Условные обозначения 12

*

Оффлайн ask1

  • ***
  • 148
  • Репутация: +1/-0
Я так пробовал: Параметры разреза/Встроенный маркер разреза/Загрузить другой маркер разреза/ArchiCAD 12\Библиотека ArchiCAD 12\Библиотека по ГОСТу 12\Элементы оформления чертежей 12\Условные обозначения 12- АС там ничего не видит! Мне нужно загрузить в инструмент "Разрез" У меня там только пункты: Нет маркера,Встроенный маркер разреза, Загрузить другой маркер разреза... :-\ Хочу чтоб появился маркер Гост12 в списке!

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Если быть, точным, то он называется Маркер разреза ГОСТ 9 12
А у тебя подгружена библиотека АС12?

*

Оффлайн ask1

  • ***
  • 148
  • Репутация: +1/-0
А у тебя подгружена библиотека АС12?
Вот я ступил, конечно нет! Оказывается, при загрузке файла, выполненного в старой версии, Библа родная (12 в данном случае) не подгружается сама. А я ей доверял! :redface:
Извините за поднятый шум. Спасибо за приведение в чувство. (А ведь уже лет 10 в Архикаде, кто бы мог подумать! :o)

*

Johan

(А ведь уже лет 10 в Архикаде, кто бы мог подумать! )
русские офицеры в таких случаях стреляли в себя насмерть :o

 

Похожие темы

  Тема / Автор