Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн volkhonskiy

  • ****
  • 312
  • Репутация: +9/-0
Пароль на объект Cadimage
« : Ноября 21, 2017, 21:20:06 »

Test

Друзья, приветствую

Не могу открыть для редактирования объект  cadimage под названием Tap Kitchen Pull Down.  Просит пароль.
Причем так же пользуюсь объектом раковина Basin Oval,  но она открывается без проблем.


Вытекают из этого еще вопросы:

Объект, который не открывается - это отдельностоящий кран (с большой кучей настроек).  В стандартной такого не нашел с возможностью регулировки высоты. Может кто-нибудь подскажет или видел подобные?


Для составления каталога с соответствующим изображением я каждый объект сохраняю отдельно во вложенную библиотеку и для каждого заменяю отображение предпросмотр. Это единственный вариант?

*

Оффлайн lsr

  • *****
  • 1268
  • Репутация: +247/-6
  • Пол: Мужской
  • http://sl-gdl.com
Пароль на объект Cadimage
« Ответ #1 : Ноября 22, 2017, 07:18:28 »
1. На bimobject.com завались всевозможных кранов различных производителей. Объекты с паролем там хоть и встречаются, но редко.
2. Для чего надо каждый объект сохранять во встроенную - мне совершенно не понятно.
3. Каталоги и пароль на любой объект совершенно между собой никак не связаны. Единственный случай когда параметр закрыт (а его хочется вывести), не HIDEPARAMETERS а именно закрыт крестиком. Параметры в каталог выводятся вне зависимости есть пароль или нет.

*

Оффлайн volkhonskiy

  • ****
  • 312
  • Репутация: +9/-0
Пароль на объект Cadimage
« Ответ #2 : Ноября 22, 2017, 13:16:54 »
Большое спасибо за ответы, но видимо не совсем понятно выразился
Попробую объяснить еще раз

1.  Найти на bimobject найти можно, но в основном это конкретная модель, без регулировки поворотов наклонов и т.д.  Т.е. для каждого помещения мне надо подбирать разные краны.
Так же в бимобжектах часть очень сложные тяжелые объекты, больше для визуализаций.
2. Пример
У меня два санузла. в них стоят условно черный и белый унитаз разных моделей. Я беру один и тот же унитаз 21 ставлю в один санузел и такой же унитаз 21 в другой санузел.
Мне нужно, что бы в каталогах отображался вид (предпросмотр) конкретного унитаза (т.е. изображение, например, с сайта).
Для того что бы изменить предпросмотр я открываю Унитаз 21, вставляю в предпросмотр нужное мне изображение и сохраняю объект во вложенную. После заменяю стандартный унитаз в первом санузле на унитаз из вложенной.
Т.к. во втором санузле предпросмотр унитаза должен отличаться от первого, соответственно мне надо повторить всю операцию и добавить еще один объект с другим изображением предпросмотра.
При этом у меня есть возможность регулировать параметры для каждого унитаза (подвешенный, напольный и т.д.)
Конечно я могу назначить цвет отделки и добавить название в строку модели, но нужна реальная картинка в каталоге
Если есть другой способ буду ооооочень признателен за инфу.

3. По поводу связи редактирования объекта и отображение его в каталоге - написал во втором пункте.
   

 

Похожие темы

  Тема / Автор