Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy

Test

Цитировать
Так что же с системой оповещения? Она не работает.
Что за система?

*

Оффлайн zveris

  • *****
  • 579
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • типа архитектор ;)
Что за система?
Думаю, имеется ввиду её полное отсутствие :) подписан на некоторые темы, которые постоянно обновляются - ни одного письма не получал.

От себя добавлю - можно как-то цитирование сделать? Чтоб можно было выделить текст и нажать справа сверху кнопку ЦИТИРОВАТЬ - и процитировался только выделенный текст?

*

Оффлайн Rad

  • *****
  • 697
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
извините, что с сайтом периодически происходит? в этом не разбираюсь. Не означает ли это что он вообще может закончиться?

*

Оффлайн Valery_R

  • *****
  • 1007
  • Репутация: +284/-0
  • Пол: Мужской
извините, что с сайтом периодически происходит? в этом не разбираюсь. Не означает ли это что он вообще может закончиться?
Да, это в последнее время напрягает (по несколько дней за месяц) :

...И это тоже:

*

Оффлайн BOR

  • *****
  • 1087
  • Репутация: +53/-0
  • Пол: Мужской
К сообщению не добавляется вложения, не через "добавить файл", не через "вставить изображение". Это у меня только так?

*

Оффлайн Valery_R

  • *****
  • 1007
  • Репутация: +284/-0
  • Пол: Мужской
ОСТОРОЖНО СПАМ! Добрались уже до личных сообщений.
ЕДЛАГАЮТ
Предлагают открыть кредитную карту, подтвердить ее номером телефона и "получить 4000-11000 руб"
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ:(

*

Оффлайн BOR

  • *****
  • 1087
  • Репутация: +53/-0
  • Пол: Мужской
Почему нет возможности нормально добавить вложение? Только через сторонние приложения получается.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Друзья! В связи с модернизацией программ на сервере, он может быть недоступен какое-то время в течение дня.

*

Оффлайн iPuh

  • Архитектор
  • *****
  • 898
  • Репутация: +52/-0
  • Пол: Мужской
Что-то я уже давно не могу воспользоваться поиском на самом форуме. Сегодня выдал так:
А вообще поиск лучше работает через поисковые системы, выдавая топики на кадстудию. Как-то так.

*

Оффлайн iPuh

  • Архитектор
  • *****
  • 898
  • Репутация: +52/-0
  • Пол: Мужской
Еще. Можно ли сделать стек последних сообщений на форуме длинее? Раньше штук 10 что ли было, во времена софтмашины, а сейчас 5. Пока напишешь что-нибудь пару раз, кто-то ответит и не видать кто что написал еще в ближайшее время.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Что-то я уже давно не могу воспользоваться поиском на самом форуме. Сегодня выдал так:
А вообще поиск лучше работает через поисковые системы, выдавая топики на кадстудию. Как-то так.
Упал поисковик, буду разбираться.
Еще. Можно ли сделать стек последних сообщений на форуме длинее? Раньше штук 10 что ли было, во времена софтмашины, а сейчас 5. Пока напишешь что-нибудь пару раз, кто-то ответит и не видать кто что написал еще в ближайшее время.
А вот так?

*

Оффлайн bImaginaire

  • **
  • 36
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Мужской
Я думаю навигация могла бы быть побыстрее. Как-то слишком много надо прокручивать и кликать.
А еще загрузка картинок не работает над MacOS Safari 14.0.3

*

Оффлайн Valery_R

  • *****
  • 1007
  • Репутация: +284/-0
  • Пол: Мужской
Что-то давно не открывается раздел  ОТПРАВЛЕННЫЕ :(

*

Оффлайн shishka09

  • *
  • 7
  • Репутация: +0/-0
Ссылки на скачку архикада с Графисофта на форуме битые. Они поменяли адреса для скачек. Собирал ссылки из двух частей - официальной 25 версии с сайта Graphisoft и версий, которые мне нужны (23, 24) - работает

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
А почему последовательность нумерации тем и сообщений идёт в разные стороны… то есть свежая тема это 1 , а свежее сообщение это максимальное число..

 

Похожие темы

  Тема / Автор