Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн snog

  • ****
  • 477
  • Репутация: +17/-1
  • Пол: Мужской
  • Не верь SnoGу - он обманул мою бабушку. Snog

Test

У меня тут предложение такого плана. Почему бы не сделать побольше инфы пользователей этого сайта??? Мальчик или девочка, скока лет, место жительства, национальность, политические взгляды, привлекался или нет, по какой статье и т.д. А то не видно нифига кроме кармы :(  Я понимаю что долго делать, но всёж...

*

Оффлайн IgorK

  • *****
  • 669
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
snog писал(а):
Цитировать
У меня тут предложение такого плана. Почему бы не сделать побольше инфы пользователей этого сайта??? Мальчик или девочка, скока лет, место жительства, национальность, политические взгляды, привлекался или нет, по какой статье и т.д. А то не видно нифига кроме кармы :(  Я понимаю что долго делать, но всёж...


Поддерживаю, но без обязаловки заполнения всех полей. И неплохо было бы запихать морду лица на радость окружающим.

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Да оч такое хоцца. - И аватару в особенности.!!! (кста еще сделать особый упор на Архитектурную деятельность персонал инфы можно...):woohoo:

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
было много разговоров насчет тяжести сайта в предыдущем обличии, вот теперича он стал легче и шустрее...
хотя
Цитировать
У меня тут предложение такого плана. Почему бы не сделать побольше инфы пользователей этого сайта??? Мальчик или девочка, скока лет, место жительства, национальность, политические взгляды, привлекался или нет, по какой статье и т.д. А то не видно нифига кроме кармы  Я понимаю что долго делать, но всёж...

Это предложения я полность поддерживаю!!! Рожи мне моей нехватает, безфизиономий както неуютно... ;)
также не хочеца чтобы это было обязавловкой!!! только определенный минимум обязательен!
-Имя Фамилия Отчество
-ник (Псевданим)
-Пол, возраст, место обитания,
-род деятельности, название компании
-какими програмульками ползеШьси
можно ешо чегонить...

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
тема не популярная.... :(
а я продолжу:lol: : если бы архикадовский форум делился ешо и на подтемы:
-стены
-крыши
-окна\двери\
-объекты\лестницы
-лини сплайны
-остальное...
думаю было бы удобнее ориентироваца, хотя впринципе это только дет нагружать. но тем кто тока пришел на сайт и ищет ответ на вопрос было бы проще... хотя мне всеравно я смотрю псоледние темы
ну так, вообщем мылси вслух :whistle:

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
А я бы на подтемы неделил - Поиск достаточно хорошо организован если что - а так долго ходить по дебрям.... ИМХО )
А вот отдельно выделить ГДЛ и все что связано с библами и обменом онных можно - было-бы....:woohoo:

Правда при написании в одном разделе, за день 1-2 новых топиков... наверное не оч актуально .... :laugh:

ЗЫ: вопр реторический -  поговорить поговорили ..., а  как в жизнь реалезовавать?:silly:
« Последнее редактирование: Октября 17, 2007, 11:59:20 от Valery W »

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Насчет подтем - я имею в виду крыши стены и т.д. - то что предложил Ilia.

На счет аськи - дык нету меня там... (((

Ну а по поводу удаления топиков - это к админам - по идее их право.. :lol:
А насчет чата  - незнаю по моему он не оч удомен - мож еслибы его вниз загнать типа под популярные файлы - чтоб горизонтально компановался.... ато ИМХО не удобно...

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Товарищи архитекты!!!
Все что вы тут написали. абсолютно правильно! но пока у меня мало времени не только на эти но даже на некоторые другие задумки!
Да и к томуже у меня щяс сессия :side:
Так что давайте попожже продолжим сей разговор ок?:woohoo:

*

Оффлайн IgorK

  • *****
  • 669
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
CrazyASD писал(а):
Цитировать
Товарищи архитекты!!!
Все что вы тут написали. абсолютно правильно! но пока у меня мало времени не только на эти но даже на некоторые другие задумки!
Да и к томуже у меня щяс сессия :side:
Так что давайте попожже продолжим сей разговор ок?:woohoo:


Принято. Позже - это когда? Хочу в поминальник забить, чтоб не збыть к теме вернутся.

*

Оффлайн IgorK

  • *****
  • 669
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
Просьба не требующая больших усилий от Админов. Сделайте индикатор поступления приватных сообщений поярче, плохо привлекает внимание.

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
всё к ASD, всё к нему.... ;)
а вот ешо пожелания, хотелось чтобы гденить показывалось о новых картинках в галлерее и новых коментах там же!!!!
пока всё!!!

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Еще есть одно предложение - в каждом разделе - \"наболевшие\" темы можно сделать в первых строчках (как допустим на РУборде)...
И тогда ктоб не пришел-бы на форум - сразуже видели терзающие необходимостью темы...
Например:
Раздел ArchiCAD:
Первая тема: Руссификация Арчи
Вторая тема: Нет Кириллицы в Арче (И т.д.)
Следующая тема: (Новая или с новым ответом тема):woohoo:

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Цитировать
Еще есть одно предложение - в каждом разделе - \"наболевшие\" темы можно сделать в первых строчках (как допустим на РУборде)...

И тогда ктоб не пришел-бы на форум - сразуже видели терзающие необходимостью темы...

Например:

Раздел ArchiCAD:

Первая тема: Руссификация Арчи

Вторая тема: Нет Кириллицы в Арче (И т.д.)

Следующая тема: (Новая или с новым ответом тема)

Увы, этого не позволяет установленный форум....:(

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
:( :( :(
Жаль, а мог-бы стать Чемпионом Мира... (С)

тогда мож можно какието ссылочки на актуальные топики ... или кнопочки )))?


:unsure: :whistle: :cheer:

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Про обьявления, это реально ;)

 

Похожие темы

  Тема / Автор