Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн MadHatter

  • 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
помогите с таблицами
« : Марта 18, 2013, 12:51:02 »

Test

Добрый день
познаю интерактивные каталоги... копалась в форуме, но так и не нашла ответов на интересующие вопросы, может плохо искала..
1. Можно ли с помощью интерактивные каталогиов делать таблицы, в которых линии будут разной толщины? мне нужно сделать толстой линией общий контур и шапку, а линии между строками тонкими, это возможно?
2. Как сделать сложные таблицы? (см приложенный файл)
3. Можно ли как то одной зоной сделать и кружок с номером помещения и площадь с чертой?

заранее спасибо

*

Оффлайн Tanya85

  • *****
  • 650
  • Репутация: +42/-1
Re: помогите с таблицами
« Ответ #1 : Марта 18, 2013, 14:12:33 »
1 нельзя
2 нельзя
3 можно

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: помогите с таблицами
« Ответ #2 : Марта 18, 2013, 14:40:31 »
1. Можно, частично. Если перо другой толщины применить к заголовку, то он будет в жирной рамке.
2. Можно вручную. Достаточно нарисовать заголовок на плане или в виде чертежа, а затем вставить в макет, предварительно скрыв в таблице интерактивного каталога заголовок.
3. Можно с помощью альтернативных штампов зон. Они доступны на форуме, стоит только поискать.

*

Оффлайн MadHatter

  • 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: помогите с таблицами
« Ответ #3 : Марта 19, 2013, 10:56:21 »
мне не лень искать...но тут чертголовусломит... чтобы что-то найти, нужно прочитать кучу ненужного...особенно когда темы начаты 2005 году... половина же из этого уже везвозвратно устарело.. полдня лопатила, голова вспухла))
вобщем не нашла я альтернативные зоны, которые бы подходили под мои требования...
а по поводу толщины линии, думаю можно в тонких все сделать и потом в макете контур обвести..

 

Похожие темы

  Тема / Автор