Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Vadim11

Test

Выражаю всем исключительную признательность, особенно Valery W. Даже не рассчитывал на такой наглядный и подробный ответ. Большое спасибо!
Еще не успел все разобрать "по косточкам". С вашего позволения, если что, спрошу еще пару вопросов в этой ветке.
P.S. Уверяю, что на чертеже приведен примитивный, простой, некрасивый, если хотите, эскиз элемента. Его разрисовка вульгарна, не соответствует задумке, но это самый простой вариант эскиза и разрисовки, который показал, что именно я хочу добиться.

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Даешь встроенную проверку орфографии на сайте!!!
Пользуйтесь мозиллой! ))

*

kzew

ребята, а как  нарисовать стену сложной формы

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
ребята, а как  нарисовать стену сложной формы
Профильные стены и справка вам в помощь.

*

Оффлайн Tanya85

  • *****
  • 650
  • Репутация: +42/-1
 Тут на  форуме есть библиотека Ани в ней есть удобные элементы, как раз для того ,что вы говорите, попробуйте может понравится.
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2010, 18:28:03 от Tanya85 »

*

Оффлайн gogiyar

  • *****
  • 1315
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
Вот например нужно сделать не просто стену сложной формы(применив окно из библиотеки ани), но еще и нужно сделать навесную стену и вот как раз тут и проблема, та часть участка фасада которая углублена с помощью ниши или булеванием не  поддается обработке какими либо дополнениями. А если нужно еще такие элементы как откосы облицевать, то как быть? Пока не придумал, хочу чтобы все было построено в 3Д, не текстурами.

*

Оффлайн AnnVoronets

  • *
  • 7
  • Репутация: +0/-0
Ребят, привет)
Вопрос.
Создала стену со сложным профилем. теперь её нужно наклонить на 45 по вертикали. дайте совет, пожалуйста. очень срочно надо.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Наклони. В менеджере профилей.

*

Оффлайн AnnVoronets

  • *
  • 7
  • Репутация: +0/-0
ну это понятно. если бы профиль  применялся к торцу стены. но у меня задача была. сделать панель, фасад которой имеет ломаную форму. и плюс потом её надо повернуть по вертикали. относительно оси z. не знаю как. архиформы нет к сожалению. но ArchiCAD 15ый.

 

Похожие темы

  Тема / Автор