Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

LordYura

Мансардное окно в крыше в AC9
« : Июня 21, 2005, 14:23:50 »

Test

Питался в крыше сделать специальное окно
Dormers Sheld
В семерке его на крыше кликаеш оно за крышу и цепляется и проем в крыше под себя делала вобщем без гемороя
А в девятке как я окно на крышу не ставлю не цепляется оно  и хоть ты тресни то сверху то снизу (как высоту задам) и проем пришлось в крыше в ручную вырезать (а то сквазь окошечко в скворечнике основную крышу видно)
Кто знает !!! Хотелось бы в ручную не париться

*

Оффлайн IgorK

  • *****
  • 669
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
Re: Мансардное окно в крыше в AC9
« Ответ #1 : Июня 21, 2005, 17:06:56 »
Похоже в 9 со старой библиотекой не получится.
В 9 на пенели инструментов есть иконка \"Световой люк\", когда открываешь пишет, что в загруженных библиотеках данные элементы отсутствуют. Нужны библы для 9. Где взять пока не знаю.
« Последнее редактирование: Октября 06, 2007, 21:48:12 от Valery W »

*

Оффлайн IgorK

  • *****
  • 669
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
Re: Мансардное окно в крыше в AC9
« Ответ #2 : Июня 21, 2005, 17:55:45 »
Сейчас установил 8. Девятка прекрасно работает с его библиотеками.
Слуховые окна вставляются прекрасно. Втыкай восьмерочную библиотеку и наслаждайся жизнью.
« Последнее редактирование: Октября 06, 2007, 21:48:41 от Valery W »

*

LordYura

Re: Мансардное окно в крыше в AC9
« Ответ #3 : Июня 22, 2005, 14:02:34 »
Да с этими библиотеками вооообще один гем
у себя создал дополнительную папку ArchiCAD Library В нее поместил библиотеки от семерки и восьмерки сам то работаю а вот куда понес проект и начинается с собой библы неси папку там создай
запусти покажи а через час звонят как то на проекте вместо  окон да дверей точки стоят
Вобщем не работа а гем а очему разработчики такую шнягю делают нельзя разве стандартизировать библы я конечно понимаю что чем новее тем наворотов больше толщина там рамки и все такое.
И все рано самое прикольное библы восмерки подгрузил а окно за крышу не цепляется

*

Оффлайн IgorK

  • *****
  • 669
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
Re: Мансардное окно в крыше в AC9
« Ответ #4 : Июня 22, 2005, 17:07:51 »
Я на сторону отдаю все в автокадовском формате, а картинки из 3D видов в Jpeg. Насчет стандартных библиотек весьма проблематично, так как у меня в работе в основном используются библиотечные элементы которые сделал сам. Восьмерочные окна в девятке цепляются прекрасно, одно маленькое НО без установленной восьмерки девятка не видит восьмых библиотек.
« Последнее редактирование: Октября 06, 2007, 21:49:00 от Valery W »

*

Оффлайн IgorK

  • *****
  • 669
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
Re: Мансардное окно в крыше в AC9
« Ответ #5 : Июня 22, 2005, 17:52:39 »
Хочу досыпать информациию. Местные Фарадеи помогли декомпелировать восьмерочные библиотеки, восьмерку убил в девятке все читается. Хочу еще раз повторить, что в девятке мансардные окна вставляются через специальный инструмент \"световой люк\", расположенный на панели инструментов и там видны только восьмерочные элементы. Образец вставки прилагается.
« Последнее редактирование: Октября 06, 2007, 21:49:10 от Valery W »

*

Оффлайн IgorK

  • *****
  • 669
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
Re: Мансардное окно в крыше в AC9
« Ответ #6 : Июня 22, 2005, 18:00:14 »
Картинка с окнами

 

Похожие темы

  Тема / Автор