Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Viik

Что, как и почем
« : Июля 15, 2005, 20:26:36 »

Test

Давно я тута не был :)

1) В чем это рендерили
http://www.dva3.ru/portfolio/vis/ani/2012village

2) Может ли один архитектор/моделлер справится с генеральным строительством, всмысле сделать модель жилой многоэтажки с деталировкой. Максимум за месяц.

3) Может кто подскажет ориентировочные цены на разработку моделей ген. проектов, ума не приложу как там считают по объему, по площади или по времени?

*

Viik

В ответ на:Что, как и почем
« Ответ #1 : Июля 15, 2005, 22:08:52 »
немного разобрался
2) может но дорого :)
3) это вроде тоже нашел, такая интерсная вилка от 50 до ...000 баксов

Так в чем всетаки это рендерили хто знает?
http://www.dva3.ru/portfolio/vis/ani/2012village

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
В ответ на:Что, как и почем
« Ответ #2 : Июля 16, 2005, 06:55:26 »
Да знаюэту фирму, у меня их промо DVD - по ходу рендерили в Максе... впечатляет средне....

*

Viik

В ответ на:Что, как и почем
« Ответ #3 : Июля 16, 2005, 22:09:55 »
Короче говоря зачем это все нужно.
Есть прожект в разработке, будут нужны архитекторы/моделлеры. Работа здельная по договорным ценам. Возможна удаленная робота.
Моделить нужно начиная от беседок заканчивая  многоэтажками и торговыми центрами.
Нужен именно моделинг, не визуализация, а именно моделька в Синеме, Максе или Мае.
Хочу узнать по ценам и срокам. Поделитесь инфой кому интересно. Я понимаю что это все очень индивидуально по каждому проекту. Но хоть какая то ориентировочная информация пригодится.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
В ответ на:Что, как и почем
« Ответ #4 : Июля 17, 2005, 09:20:38 »
Советую обратиться к Homo Sapiens`у он дока в синеме, лепит \"не по децки\" так что \"афтар жжот!\" думаю он тебе поможет.
Удачи!!

*

Viik

В ответ на:Что, как и почем
« Ответ #5 : Июля 17, 2005, 22:12:35 »
Пасиба! Буду знать.

Кстати можно и Архикадовские модели, правда если есть возможность нормально експортировать в Синему, Макс или Маю.

*

Оффлайн morgan

  • ***
  • 112
  • Репутация: +2/-0
Re: Что, как и почем
« Ответ #6 : Декабря 31, 2010, 07:31:31 »
Пасиба! Буду знать.

Кстати можно и Архикадовские модели, правда если есть возможность нормально експортировать в Синему, Макс или Маю.
Я все моделю в Арчике, потом перевожу в Синема.Если что то криво переводится, то заменяю их на синьковские.

 

Похожие темы

  Тема / Автор