Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Tanya85

  • *****
  • 650
  • Репутация: +42/-1

Test

Проблема не в библиотеке если использовать стандартный шаблон то всё работает нормально .Но при создании своего шаблона наверное что-то не так сделала и теперь хоть плач столько времени потрачено ,а окна не работают как надо.Может кто подскажет в чём ещё может быть проблема.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Наверно использовали Шаблон сделанный для 11 версии, а потом уже его правили под 12?
Я так сделал в самом начале. Потом увидел кучу неувязок и сделал новый шаблон на основе стандартного 12 версии.

*

Оффлайн Tanya85

  • *****
  • 650
  • Репутация: +42/-1
Да Valery W Вы правы именно так и сделала. Часть шаблона взяла из 11 ,а часть доделала в 12.Вы думаете в этом причина?

Тогда вопрос можно ли книгу макетов как то перенести в новый шаблон ,чтобы не паределывать? Скажите, а все реквизиты тоже надо переделывать или можно использовать старые.Вы меня убили конечно ,не знаю хватит ли духу всё переделывать.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2009, 15:23:08 от Valery W »

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Наверно использовали Шаблон сделанный для 11 версии, а потом уже его правили под 12?
Я так сделал в самом начале. Потом увидел кучу неувязок и сделал новый шаблон на основе стандартного 12 версии.
Никогда бы не подумал, что так может быть. Попробовал посмотреть Татьянину проблему, у меня видимо тоже надо править шаблон, а то что-то не то.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Сейчас вспомнил точно. Не то, чтобы куча неувязок была, но именно из-за проемов пришлось отказаться от шаблона 11 версии.

Тогда вопрос можно ли книгу макетов как то перенести в новый шаблон ,чтобы не паределывать?
Можно. Смотрите тему "Импорт Видов и Макетов из другого проекта"

Цитировать
Скажите, а все реквизиты тоже надо переделывать или можно использовать старые.
Через Менеджер реквизитов перенесите/замените. Не первый год ведь в ArchiCAD, наверно? Ссылку на темы переноса реквизитов уже не буду давать. Все темы об этом в разделе "Настройки ArchiCAD".

Цитировать
Вы меня убили конечно ,не знаю хватит ли духу всё переделывать.
Ну,... пол-выходного или выходной потратите и сделаете :)

*

Оффлайн Tanya85

  • *****
  • 650
  • Репутация: +42/-1
Ну,... пол-выходного или выходной потратите и сделаете
К сожалению не такая шустрая. Ну а насчет всего остального утешили,спасибо за информацию .вот только как макеты переносить не знала сейчас прочитаю по указанному Вами адресу.Еще раз спасибо за оперативный ответ очень помогли.

 

Похожие темы

  Тема / Автор