Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн eN1gMa

  • ***
  • 124
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: очень срочно! нужна помощь
« Ответ #30 : Декабря 02, 2009, 13:06:25 »

Test

Решил опробовать прогу по созданию уроков, ну и заодно Тебе подсказать))
Сразу начну с "P.S.")))) первый раз пробую, плюс на работе дел полно. так что сорри за небольшие ошибки. Первые 50 сек можно пропускать))
Комментарии. План взят(естественно) условный, данный способ на истину в последней инстанции не претендует.
После создания этой штуки, ее остается облагородить, поставить оси(если они не авто), расчесать, короче, в плане и в самом разрезе.
ВОТ ССЫЛКА:
_http://ul.to/rkpbj5
====
"+" Гибкая настройка
     Разрез остается зависимым(что, по моему, очень важно и удобно)
"-" Кажущаяся геморойность процесса.


*

Оффлайн Klenk100

  • ***
  • 202
  • Репутация: +0/-2
Re: очень срочно! нужна помощь
« Ответ #31 : Декабря 02, 2009, 15:07:20 »
А можно в ArchiCAD в стенах обозначать водопровод, вентиляцию?? важный вопрос

*

Оффлайн eN1gMa

  • ***
  • 124
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: очень срочно! нужна помощь
« Ответ #32 : Декабря 02, 2009, 15:17:29 »
Конечно. Тут только вопрос в том как ты это будешь отображать. Архикад это только инструмент а Ты определяешь как с ним работать. Ведь можно просто линиями показать, можно объектами-круглые колонны в качестве стояков, трубы всякие. Под них можно сделать ниши в стенах. Поищи в библиотеках.

*

Оффлайн Klenk100

  • ***
  • 202
  • Репутация: +0/-2
Re: очень срочно! нужна помощь
« Ответ #33 : Декабря 02, 2009, 18:33:15 »
Вопрос, почему, когда я переношу разрезы на макет, высоты исчезают??  и как этого избегать. И оооочень важный вопрос, когда я делал "зоны" НЕ заметил что заливка стоит "Полы" и теперь у меня все закрашено, когда изменяю тип подпись тоже изменяется в обычный номер, а я все это раставлял 3 часа, можно это както просто изменить на обыкновеенный белый?? за урок склейки разрезов отдельное спасибо

*

Оффлайн Klenk100

  • ***
  • 202
  • Репутация: +0/-2
Re: очень срочно! нужна помощь
« Ответ #34 : Декабря 02, 2009, 20:32:15 »
Очень Очень важный вопрос Печать на формате А0, Это печать на формате 1189мм * 841мм ?? Поскольку я скомпановал именно на этот формат!!!

*

Оффлайн eN1gMa

  • ***
  • 124
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: очень срочно! нужна помощь
« Ответ #35 : Декабря 03, 2009, 12:21:17 »
Вопрос, почему, когда я переношу разрезы на макет, высоты исчезают??
Смотря какие высоты..Если это Ты про те, что голубого цвета, то они не печатаются. Выбирай или режим отметок в размерах (способ построения:отметка высоты) или библ элемент. Можно, потыкайся повнимательней.
Пошерсти поиском по форуму, есть много тем про зоны+пользуйся справкой ArchiCAD.
Да, именно этот формат и никакой другой-опять же ты можешь настроить себе вообще любой формат.

 

Похожие темы

  Тема / Автор