Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

ConstructorSoft

Программа расчета подпорных стен
« : Января 19, 2010, 00:09:27 »

Test

Программа предназначена для расчета массивных подпорных стен на сдвиг и опрокидывание. Есть два режима - подбор и проверка. Расчет реализован по белорусским нормам.

Подпорная стена 1.0


*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
Re: Программа расчета подпорных стен
« Ответ #1 : Января 19, 2010, 02:53:17 »
Спасибо за прогу.
По российским СНиП будет версия?

P.S. а зачем было EXE Cryptor навешивать? напрягает, чесслово.

*

ConstructorSoft

Re: Программа расчета подпорных стен
« Ответ #2 : Января 20, 2010, 23:10:21 »
Спасибо за прогу.По российским СНиП будет версия?
Если такая программа будет востребована и это будет поддерживаться финансово - то конечно будет и такая версия.
P.S. а зачем было EXE Cryptor навешивать? напрягает, чесслово.
Это триал-версия. В полной ничего напрягать не будет :)

*

Оффлайн Анжела

  • ****
  • 369
  • Репутация: +16/-0
Re: Программа расчета подпорных стен
« Ответ #3 : Января 21, 2010, 08:03:46 »
НОД32 не дает загрузить, говорит что файл заражен Win32\ststik. Не могли бы Вы проверить или почистить файл?

*

Оффлайн PUX

  • *****
  • 1128
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Мужской
  • mad skill non-sence designer
Re: Программа расчета подпорных стен
« Ответ #4 : Января 21, 2010, 10:11:55 »
да же песня
тоже НОД ругается

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Программа расчета подпорных стен
« Ответ #5 : Января 21, 2010, 10:37:07 »
НОД32 не дает загрузить, говорит что файл заражен Win32\ststik. Не могли бы Вы проверить или почистить файл?
это какбэ защита такая - антивирусы её по ряду причин не уважают, но это не вирус.
P.S. а зачем было EXE Cryptor навешивать? напрягает, чесслово.


*

ConstructorSoft

Re: Программа расчета подпорных стен
« Ответ #6 : Января 21, 2010, 12:44:54 »
Да действительно, NOD32 ругается на этот файл, но это не вирус, а встроенное триальное ограничение. Кпримеру KIS 2010 с обновленными базами на этот файл не реагирует.

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
Re: Программа расчета подпорных стен
« Ответ #7 : Января 21, 2010, 19:48:15 »
обычно антивирус орёт только если прогамма упакована ворованной версией EXECryptor
в том случае, если это false positive реакция антивиря - автору программы необходимо обратиться в поддержку антивируса

что касается подобных программ за $2 - мне очень нравится бесплатная программа ТеРеМОК
Цитировать
Программа ТеРеМОК помогает выполнять теплотехнические расчёты и проверять многослойные ограждающие конструкции на соответствие нормам и правилам.

*

ConstructorSoft

Re: Программа расчета подпорных стен
« Ответ #8 : Января 21, 2010, 20:07:34 »
что касается подобных программ за $2 - мне очень нравится бесплатная программа ТеРеМОК
Мне тоже она нравится, хотя ей пользуюсь исключительно редко, но к сожалению она не расчитывает подпорные стены  :wink: кроме того авторы этой программы врядли готовы модернизировать свою программу под мои личные пристрастия вплане интерфейса, объема выдаваемых результатов, их представления  :wink:

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Программа расчета подпорных стен
« Ответ #9 : Января 21, 2010, 22:00:38 »
Может быть объединим темы в ПО от ConstructorSoft?

*

ConstructorSoft

Re: Программа расчета подпорных стен
« Ответ #10 : Января 22, 2010, 01:37:48 »
Может быть объединим темы в ПО от ConstructorSoft?
Почему бы и нет. Только тем набралось уже прилично, пользователям с низкой скоростью и экономящих трафик это было бы наверное неудобно. Зачем им загружать информацию обо всех программах, если им нужно, например, только посмотреть программу "Ленточный фундамент"? Да и названия тем отражают суть того что там есть. А то "ПО от ConstructorSoft" как-то слишком абстрактно и непонятно.
Хотя смотрите сами :)

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
Re: Программа расчета подпорных стен
« Ответ #11 : Января 22, 2010, 20:08:05 »
Может быть объединим темы в ПО от ConstructorSoft?
Создал тему "Вспомогательные программы для расчётов от ConstructorSoft" в разделе CAD - Программы > САПР

Почему бы и нет.
Темы по отдельным программам остались как есть, теперь просто есть сборная тема.


*

ConstructorSoft

Re: Программа расчета подпорных стен
« Ответ #12 : Января 22, 2010, 22:04:07 »
Создал тему "Вспомогательные программы для расчётов от ConstructorSoft" в разделе CAD - Программы > САПР
Вышло неплохо, спасибо :)

*

Оффлайн ALAKK

  • *****
  • 625
  • Репутация: +55/-7
  • Пол: Мужской
  • Он спорил с модером...
Re: Программа расчета подпорных стен
« Ответ #13 : Января 23, 2010, 18:52:14 »
Неплохие программки, сказать нечего. Работают достойно и выполняют все для братской Белоруссии.
Только не по адресу, браток ты их выложил. Не российское - раз, а во вторых... Тут все привыкли помогать объектами именно по-братски, т.е. "НА ХАЛЯВУ". Если ты этого сразу не понял, то жаль. Я сам много чего тут выложил из своих творений, денех не просил, хотя ждал. Выкладывал сначала полуработающие объекты, иногда вообще не работающие, но потом понял: кто же будет развивать этот нонсенс под названием ГДЛ в РФ? И стал выдавать полностью рабочие версии. Пускай народ работает как надо. Если нет в душе альтруизма - пробуй на отдельном сайте. Мне кажется что так будет правильно.
Я, конечно, Матвею не указ, но надо бы посмотреть...

*

ConstructorSoft

Re: Программа расчета подпорных стен
« Ответ #14 : Января 23, 2010, 19:58:33 »
Только не по адресу, браток ты их выложил.
Просто ради интереса, как думаете, программы Ing+, SCAD, Lira и т.д. - должны быть бесплатные? :)

Тут есть одна идея, если ты что-то сделал для себя - поделись с народом, если не жалко. Как там что у народа будет работать - неважно. Ведь программки делались для себя и автор ничего не гарантирует. Если ты где-то нахаляву раздобыл Ing+ - тоже поделись с народом, ведь тебе это досталось нахаляву. А вот если ты сделал программу для народа, вложил труд, попытался сделать программу интуитивно-понятной, простой, берешь обязательства по технической поддержке, готов откорректировать программку для конкретного пользователя в индивидуальном порядке... и не берешь за все это денег, то это, мягко говоря, у меня бы вызвало удивление) Альтруизм - это конечно хорошо, если он не принимает критические формы.
Что же касается моих программ, то вы посмотрите на их стоимость. Разве они платные?))) Либо для вас 3$ неподъемная сумма? А если подъемная, то почему вы не сделаете что-то хорошее для автора программы, раз он специально сделал что-то хорошее для вас?)
В общем сколько людей - столько и мнений. Нашли что-то для себя полезное из бесплатных программ - я рад. Жалко 3$ за полезную для вас программу - ну что ж, я не навязываю)

 

Похожие темы

  Тема / Автор