Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Den Flimitz

  • ***
  • 117
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • space monkey :D
Autodesk Project DragonFly :D
« : Января 30, 2010, 17:48:17 »

Test

Привет, нашел сегодня такую вот забавную штуку для проектирования эскизов дизайн предложений в он-лайн режиме!  :cool:

Знакомьтесь, новый продукт Аутодеска - Autodesk Project DragonFly Все о чем вы могли только мечтать: простой и понятный интерфейс, работа в 2д и 3д, размерные линии и многое другое - абсолютно бесплатно и с возможностью показать результат на своей страничке в фейсбуке!  :laugh:

http://www.youtube.com/v/5oDKRnbwdvA&hl=ru_RU&fs=1&












*

Оффлайн Nezerland

  • ***
  • 138
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • tatyanalaky
Re: Autodesk Project DragonFly :D
« Ответ #1 : Февраля 01, 2010, 06:16:46 »
...нууу...только если для детей - поиграться.....только туда еще нужно персонажей понаделать - Барби, Кена и их друзей............а следующим шагом будет созание РПГ ....)))))))))))))))))))

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Autodesk Project DragonFly :D
« Ответ #2 : Февраля 01, 2010, 08:50:28 »
Ага, смешная штучка. Единственное, это уже не первая.

*

Оффлайн Den Flimitz

  • ***
  • 117
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • space monkey :D
Re: Autodesk Project DragonFly :D
« Ответ #3 : Февраля 02, 2010, 23:04:28 »
Ага, смешная штучка. Единственное, это уже не первая.
Хм, а а не посоветуешь что-то подобное не в он-лайн режиме? Я просто не видел... Сейчас объясню зачем, не смеяться, пальцами у виска не крутить )))

  Посетила меня весьма забавная мысль на фоне всех этих iPad-ов и ему подобных) Подобный девайс может быть вполне удобен в некоторых аспектах нашей профессии! Если рассматривать его не как "рабочую лошадку", а к примеру показать картинок для заказчика и к  для выезда на обмеры, чтобы можно было оперативно набросать чертежик и модельку на месте... Из жизненного опыта меряй-не меряй, а все равно, когда собрал все в кучу в ArchiCAD, что-то всплывает  :mad: Так вот и думаю, начинка у этих всех планшетных нетбуков не очень (1 ггц, 512-1 гиг оперативки, непонятно, что там еще с видео) ArchiCAD, вероятно даже 10-ой версией туда не станет. И вот по немного ищу что-то, где можно нарисовать стенок разной толщины с проемами, объяснить этажи и увидеть это в 3д аксонометрии. Было бы весьма супер ) Ну или мне так только кажется   :ctulhueat:

P.S. Если что, я как бы знаю, что эти айпады совсем не для этого. На них смотрят ютуб, читают полноцветные pdf-ки и получают важные имейлы. Просто интересуюсь простенькой программкой для проектирования )

*

Оффлайн Design

  • ****
  • 264
  • Репутация: +28/-2
  • Пол: Мужской
Re: Autodesk Project DragonFly :D
« Ответ #4 : Февраля 08, 2010, 23:34:33 »
Den Flimitz, не слушай никого и не бойся экспериментировать. В 95-96г.г. похожая "смешная штучка" помогла мне выиграть тендер в выездной командировке, использовал что-то типа 3d Home...как-то там (боюсь соврать), за один вечер удалось создать нечто убедительное, а утром был подписан договор на дизайн-проект и последующие отделочные работы.Арчик тогда еще в "присыпке лежал", обходился тем, что было под рукой (читаем, что продавлось в ларьках).
Кажется, при подписании Брестского мира, Ленину пришла телеграмма с вопросом о том, какой костюм одевать руководителю советской делегации русский-народный, или европейский.Ответ был молниеносный - "хоть в нижнем белье, если потребуется!". Если для решения твоих задач необходима "смешная штучка" с Барби и Кеном , значит так тому и быть, была бы польза.

*

Оффлайн Skiffer

  • **
  • 51
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
Re: Autodesk Project DragonFly :D
« Ответ #5 : Февраля 09, 2010, 11:06:17 »
Действительно если добавить персонажей то заголовок можно ставить что то потипу:
" Компания Autodesk разработала новую версию игры SIMS" :wink:

 

Похожие темы

  Тема / Автор