Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн SpaceClaim

  • *
  • 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Наше дело польза, прочность, красота.

Test

Здравствуйте, коллеги.
Правда ли, что Архикад куплен компанией Немечек (контрольный пакет акций, или как там правильно говорится)? В связи с этим, можно ли ожидать от слияния этих корпораций в будущем  усиления влияния Архикад во всем мире? Или они по-прежнему работают независимо, не помогая друг другу?
Просто, когда я был в Штатах несколько раз, то сильно удивился тому, что в ихних книжных магазинах продают СТРОГО Автокад и Фотошоп с Максом, но никогда я не видел ни одной книги по Архикад. Вот такая демократия.

*

Оффлайн lsr

  • *****
  • 1268
  • Репутация: +247/-6
  • Пол: Мужской
  • http://sl-gdl.com
Вероятно вы только что из штатов.
GS с  2006  или 2007 входит в концерн Nemetschek
Nemetschek приобрел процентов 50 акций  Graphisoft

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Более того, в 2007 Nemetschek, выкупил контрольный пакет акций Graphisoft. Касательно же книг, то их можно найти и на амазоне, и у дилеров ArchiCAD, а также, во всём мире существуют официальные пользовательские группы Graphisoft, которые проводят обучение и консультирование пользователей. http://www.graphisoftus.com - официальный сайт ArchiCAD в США.

*

Оффлайн ewgen

  • *****
  • 693
  • Репутация: +33/-3
  • Пол: Мужской
сорри за небольшой  офф, но как уживаются в этом холдинге 2, по сути конкурирующих пакета?

 

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
сорри за небольшой  офф, но как уживаются в этом холдинге 2, по сути конкурирующих пакета?

 
А как Ревит с Автокадом уживается? А как Maya уживается с 3D Max?

*

Оффлайн MAYDAY

  • ****
  • 261
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
сорри за небольшой  офф, но как уживаются в этом холдинге 2, по сути конкурирующих пакета?

 

Даже не два, а три - Оллплан, Векторворкс и Архикад. Видимо внутреннюю конкуренцию обостряют   :mad:

*

Оффлайн ewgen

  • *****
  • 693
  • Репутация: +33/-3
  • Пол: Мужской
Re: Немечек и Архикад - это союз , или две незави&#
« Ответ #6 : Сентября 27, 2012, 11:26:41 »
после "сожительства" Artlantisа с максвеллом, при явной выгоде первого меня уже сложно удивить :))
 ну если серьезно, то поглядывая в сторону срача копирастов из Эпла и Самсунг, можно предположить, что подобные союзы таки не лешенны смысла, тем более юзерам от этого сплошной шоколад :)
это мнение сформировалось когда я с АС9 пересел таки в АС14, олдфаги которые  так же как я тренировали смекалку в нетривиальном использование средств ArchiCADа в те времена должны понять :)

З.Ы.: хотя нет, вру есть одна вещь которая меня удивляет, как Графисофту удается столько напихать в дистрибутив в 800 метров, при том что всякие автокадоревиты и другие эдобы с макромедиа давно уже перешагнули многогигабайтный рубеж, правда, если честно, я готов этому и до конца жизни удивляться ))

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
Re: Da force!
« Ответ #7 : Сентября 27, 2012, 12:17:37 »
Да прибудет с Graphisoft сила!

Новая версия ArchiCAD... Я жду её больше, чем все продукты Autodesk вместе взятые (сколько их уже на российском рынке? 70?)
А всё почему?
Да потому, что Graphisoft делает oxyenniy product!

*

Оффлайн kote

  • mghamGD
  • *****
  • 783
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • овод
Недавно удивились молодые специ автогада после того как похвастались 3д проектами в програме показал пару комбинаций в АРЧЕ и вариаций на тему 3д окна  "их это не совсем приятно удивил как почувствовал "

 

Похожие темы

  Тема / Автор