Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Alex_Tkach

  • ****
  • 352
  • Репутация: +2/-4

Test

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, можно ли на одном компьютере установить два ArchiCAD 14. Мне нужна русская версия для работы и английская версия для репетиторства. Возможно ли это и, если возможно-то как?

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Доброго)
Конечно возможно.
При установке дописываете к имени папки ArchiCAD 14  - RUS и INT соответственно.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
У меня стоят ВСЕ версии ArchiCAD, начиная с 8.1, и заканчивая 15, каждая установлена и русская и английская.

*

Оффлайн Анжела

  • ****
  • 369
  • Репутация: +16/-0
У меня стоят ВСЕ версии ArchiCAD, начиная с 8.1, и заканчивая 15, каждая установлена и русская и английская.
Это самое лучшее.
Частенько приходится делать реконструкцию объектов, сделанных много лет назад, в старых версиях. Вот здесь и пригодятся все Архикады.

*

Оффлайн MakaveliAm

  • **
  • 49
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Это самый большой минус ArchiCad-a что миграция не стабильно .
P.S. имхо

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Это самый большой минус ArchiCad-a что миграция не стабильно .
а в чем сложность? Совсем недавно импортировал наш старый объект. Все достаточно хорошо проимпортировалось через 10ую версию!
Не вижу никаких проблем

*

Оффлайн MakaveliAm

  • **
  • 49
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
nideKer
Ну так сказать не сложно только автомата мало, лично мое мнение что хотя бы стандартная библиотека (окон и дверей) должна мигрировать автоматом а не потребитель должен найти например либ13 чтоб дополнить на AC 15 (чтоб нормально открылись окна на проекте зделанные на AC 13  , вообще я про  таких геморов если можно так вирозится , Но в основном проблем нет!    

 

Похожие темы

  Тема / Автор