Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн xenia

  • 2
  • Репутация: +0/-0

Test

Товарищи!!!! Помогите пожалуйста! :'( Archicad 16 делаю генплан - строю горизонтали с помощью slab - половина нормально отбражается в 3d, а когда вторую половину достраиваю - в 3d окне сначала идет построение (фазы), а потом все....мой рабочий стол....и вылезает окно с жуками, никакую ошибку не выдает. :eek: Что делать? это началось в 15-м, попробовала открыть файл в 16-м - то же самое.... ??? на ноутбуке - та же тема. 

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
То-есть вы этот файл в 15 начали делать? Может вам скопировать содержимое из файла 15 АК в 16-ый , но файл должен быть "чистый", новенький.А не открывать 1 6-ом  пятнадцатые прблемы...Я бы для начала попробовал так.

*

Оффлайн xenia

  • 2
  • Репутация: +0/-0
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста!! Проблема такова: строила генплан: элементом slab поднимала горизонтали. Построила часть - в 3d отражается нормально, потом достроила остальные и далее - в 3d идет построение (фазы), а потом вылетает мой рабочий стол и тишина....дальше появляется окно с жуками и хочет послать отчет......но при этом никакую ошибку не выдает. Что делать? на ноуте в 15-м та же песня. Попробовала открыть в 16-м - то же самое. Это глюк 15-го архикада? Да, я понимаю, что этих горизонталей у меня до фига, ну и что? у меня на компе свободной оперативки 800 с чем-то ГБ, и видеокарта очень хорошая. Я пока один выход вижу: попробовать все заново построить в 16-м ArchiCAD, но может кто-нибудь с таким сталкивался? Может что посоветуете?

*

Оффлайн gogiyar

  • *****
  • 1315
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
разбить ваш гп на 3-4 части, повертеть отдельно каждую, потом вертеть прибавляя по одной и посмотреть какая часть виновница

 

Похожие темы

  Тема / Автор