Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Анкалагон

  • *****
  • 619
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской

Test

Тоже самое.

*

Оффлайн iPuh

  • Архитектор
  • *****
  • 898
  • Репутация: +52/-0
  • Пол: Мужской
Доброй ночи. Прошу прощения если не понял новый дизайн форума, хотел найти в разделе download на главной странице как было раньше библиотечный элемент Отметка высоты по ГОСТ, в разделе библиотек, вроде нашел раздел в новостях но там только инсоляционная линейка и кривые движение ТС. Не подскажет ли кто али создатель где теперь можно найти этот библ?

*

Оффлайн BOR

  • *****
  • 1087
  • Репутация: +53/-0
  • Пол: Мужской
Новая фишка? После просмотра вложения в сообщении браузеры показывают самый верх форума а не там где ты находился, когда открывал это вложение.
Тоже напрягает постоянный возврат в шапку. Это можно исправить?
Еще новая особенность, сайт постоянно загружается
 

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
BOR, думаю это частный случай и связан с конкретным браузером и даже антивирусным ПО. Иногда бывает, что нечто из содержимого сайта (любого) не сразу прогружается, поэтому и крутит.

*

Оффлайн BOR

  • *****
  • 1087
  • Репутация: +53/-0
  • Пол: Мужской
думаю это частный случай и связан с конкретным браузером и даже антивирусным ПО.
Int. ранее стояло все тоже самое и браузер и антивирусник, все сразу стабилизировалось. А сейчас крути всегда, может виноват чат  на форуме или происки империализма? (Сейчас отвечая на вопрос тема сделаем сайт лучше стабилизировалась, а сам форум крутит).

*

Оффлайн zveris

  • *****
  • 579
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • типа архитектор ;)
Когда будет отдельная тема для ошибок 10-го архикада? :)

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
zveris, готово!

*

Оффлайн iPuh

  • Архитектор
  • *****
  • 898
  • Репутация: +52/-0
  • Пол: Мужской
Цитировать
Int. ранее стояло все тоже самое и браузер и антивирусник, все сразу стабилизировалось. А сейчас крути всегда, может виноват чат  на форуме или происки империализма? (Сейчас отвечая на вопрос тема сделаем сайт лучше стабилизировалась, а сам форум крутит).
Увы, но это не от конкретного браузера, в верх страницы перескакивает после просмотра любого вложения независимо от производителя браузера. Антивирус тоже в любых состояниях никак этому не способствует. Яндекс браузер, опера, IE самый последний и не сымый)), амиго, файрфокс, хром.... все что пробовал и везде так. А чем ползьуетесь Вы, господин INT? Я пользуюсь в основном Chrome, или что, браузер не популярен? Не соглашусь что редко кто им пользуется и не замечает такого.

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Пользуюсь старой Opera (пока в основном) + FF по надобности. "Недозагрузки" не наблюдаю, а вот проблема с перескоком после просмотре вложений есть, стоит признать. Видимо, это что-то глобальное.

*

Оффлайн Valery_R

  • *****
  • 1007
  • Репутация: +284/-0
  • Пол: Мужской
Цитировать
О конкурсе - Зимний GDL-креатив« : 21-12-2012, 09:16:34 »
Коллеги! Мы запускаем новый конкурс!
На этот раз конкурс посвящен созданию объектов для ArchiCAD.
Отпраздновав сегодня очередной юбилей ( ровно 33 месяца) можно убрать, наверное, это декоративное оформление сайта...

Жаль, что хорошая идея пошла ко дну ("она утонула (с)...")

*

Оффлайн Vladimir57

  • ***
  • 203
  • Репутация: +27/-0
Надо отдать Архикад Автодеску и он станет единственной программой для архитекторв, те сумеют его достойно прорекламировать.)))
Жаль, что хорошая идея пошла ко дну

*

Оффлайн Artemiy

  • ***
  • 168
  • Репутация: +14/-0
Тоже напрягает постоянный возврат в шапку. Это можно исправить?
Прошло несколько месяцев с этого сообщения, но это глюк, к сожалению, так и не исправлен. Браузер - Safari 8.0.8.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Коллеги! Идет настройка сервера, поэтому он может работать нестабильно. Просьба отнестись с пониманием.

*

Оффлайн lsr

  • *****
  • 1268
  • Репутация: +247/-6
  • Пол: Мужской
  • http://sl-gdl.com
А у всех висят непрочитанные темы, хотя нижнее поле (с новыми постами) пустое?
Еще хочу чтоб шапка темы = первый пост была всегда как раньше вне зависимости на какой странице темы я нахожусь.
И раньше было видно кто читает тему - значит онлайн, а сейчас это видно только если кто-либо отвечал в текущей теме.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
А у всех висят непрочитанные темы, хотя нижнее поле (с новыми постами) пустое?
Еще хочу чтоб шапка темы = первый пост была всегда как раньше вне зависимости на какой странице темы я нахожусь.
И раньше было видно кто читает тему - значит онлайн, а сейчас это видно только если кто-либо отвечал в текущей теме.
1. Баг, пока непонятно как лечить.
2-3. Будет абсолютно новый дизайн, на этот просьба не обращать внимания, он установлен временно, по техническим соображениям.

 

Похожие темы

  Тема / Автор