Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн malinovsky-ka

  • **
  • 41
  • Репутация: +1/-0

Test

Добрый день.

 Нужен пример для проектирования дилекрского центра по продаже а/м.
 В данном случае Брэнд - Lada.

 Может кто сталкивался.

 Подойдет по сути любой бренд... Рено, Шкода... Или еще что..... Суть хочется понять. Особенно интересует количеством спец.-технологических помещений и их компоновка. Примерная технология.
 Если не сложно, буду рад любой информации.

 Моя почта M92010@yandex.ru
 Спасибо.

Добавлено: Апреля 20, 2013, 22:40:15
Неужели никто не сталкивался. 
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2013, 22:40:15 от malinovsky-ka »

*

Оффлайн buakaw

  • ***
  • 173
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
Вам технолог нужен, который составит задание для АР.  Вряд ли на этом форуме таковые есть. Ну или если кто-то уже имел опыт проектирования совместно с технологом...

*

Оффлайн Lens23

  • *
  • 10
  • Репутация: +1/-0
Делал сервисный центр грузовиков VOLVO. У каждой авто компании есть свой бренд-бук с описанием всех необходимых требований, вплоть до указаний фирменных цветов по каталогам RAL или любой другой. В этом талмуде как правило есть и раздел технологии с описанием необходимого оборудования и его расположения с учетом рабочих зон. У всех этот Бренд-бук свой. Так что самому лучше ничего не выдумывать, разве что необходимо привязывать (в случае иностранного Бренда) требования с нашими нормами и реалиями, и в обязательном порядке согласовывать каждую запятую с заказчиком. Наверняка у Lada тоже есть Бренд-бук.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Да там не сложно, надо знать, что будет обслуживаться, и предусмотреть зоны для инструментального контроля, кузовного ремонта, покраски, диагностики, и.т.д.

*

Оффлайн Lens23

  • *
  • 10
  • Репутация: +1/-0
Да там не сложно, надо знать, что будет обслуживаться, и предусмотреть зоны для инструментального контроля, кузовного ремонта, покраски, диагностики, и.т.д.
Ну да, сложного и правда ничего нет, выдумывать нечего, все по готовым правилам.

*

Оффлайн malinovsky-ka

  • **
  • 41
  • Репутация: +1/-0
Спасибо большое.
Если это возможно, скиньте пару планов  на мой п/я M92010@yandex.ru

*

Оффлайн Lens23

  • *
  • 10
  • Репутация: +1/-0
Спасибо большое.
Если это возможно, скиньте пару планов  на мой п/я M92010@yandex.ru
См. в ящике

*

Оффлайн malinovsky-ka

  • **
  • 41
  • Репутация: +1/-0
!!! Спасибо.

*

Оффлайн gogiyar

  • *****
  • 1315
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
выслал, может поможет

 

Похожие темы

  Тема / Автор