Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн alfkmv2005

  • ***
  • 207
  • Репутация: +14/-1
  • Пол: Мужской
ИЛЬЯ ФАРБЕР - СЕМЬ ЛЕТ СТРОГАЧА!!!!
« : Августа 02, 2013, 01:59:26 »

Test

ИЛЬЯ ФАРБЕР - СЕМЬ ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА!!!!!
Жванецкий Михал Михалыч как то сказал: В чём наша разница: вместо того, чтобы крикнуть:— Что же вы, суки, делаете?!Мы думаем: «Что же они, суки, делают»
Вот так вот и сидим по норам и молчим. А они делают.
Сделали Ходоркрвского
Сделали Навального
СДЕЛАЛИ ФАРБЕРА
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

Быть может - ТЫ!?

*

Оффлайн SABRUS

  • ***
  • 212
  • Репутация: +44/-1
  • лучше день потерять...
Re: ИЛЬЯ ФАРБЕР - СЕМЬ ЛЕТ СТРОГАЧА!!!!
« Ответ #1 : Августа 02, 2013, 08:44:00 »
Может быть и я.
НО:
1. История учит только одному.
2. Ни один из вашего списка - не намерен, да и не в состоянии ничего изменить, осознанно или по пути испытаний судьбы.
Они даже не понимают почему судьба обходится с ними именно так. Дети псевдодемократии, пубертат. А вы их на пьедестал...ну не бред? Даже Ксюша Собчак своими женскими мозгами понимает что два десятка таких как навальный гос. машина переломает за 1 месяц.
3. кто Громче всех кричит вор? (вот щас без личностей - поговорка такая есть).
4. А вы - оставшись без работы в 90-е собирали бутылки - чтобы вашему ребенку было что покушать? Нет?! Тогда думайте что/ где и зачем произносите. Анархии хочется? Почитайте Вассермана - "Скелеты в шкафу истории", почитайте.
5. Жванецкий выступает в жанре сатиры. Если вы считаете, что речь идет о сатирических вещах - тогда его упоминание конечно уместно. Важно называть вещи своими именами. Сатира - смешно. Вор-суд-приговор-тюрьма. Вы знаете сколько людей остались без работы при развале Кировлеса, сколько лесхозов закрылось из=за Лешеньки Навального, к-й - "извините я не хотел?" Что будут есть их дети? Сколько семей развалится по этой причине? Вам важно чтобы Навальный остался на свободе? Типа в следующий раз у него обязательно получится? ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
6. С Фарбером конечно жестко. Его интервью вызывает уважение, в части стойкости принятия испытаний судьбы. А вот выступление Навального в суде по Кировлесу - еще раз показывает что все это личный популизм и не более. И в свои 30 лет, у него мозгов...не созрел он еще. Как серфер на доске...хреновый серфер.
7. Ткань сегодняшней истории настолько тонка, что вот уж ни Навальных ни других борцов, сегодняшней России ну никак не надо.Вы посмотрите - власть итак еле справляется с административной частью, все последние законы - по прецеденту(ДТП,хиджабы и др), это говорит о масштабе кризиса власти - не стало школы кадров, людей вешают во власть как шарики на елку, из коробки достают,  раньше на большой должности случайных - не было. (IMHO). я за Неокоммунизм.
8. Вот опять петиция по поводу свободы в интернете...А вы знаете сколько мерзости есть в этой яме под названием интернет? Ссылок дать?Про говноедов, про сектантов разныхз мастей, вы думаете это безобидно и вас никогда не коснется?  У вас вообще дети есть? В реальной жизни столько никогда не было нет и не будет, потому что подобные вещи разрушают сами основы общества, а законы псевдодемократии не позволяют ее прикрыть, и что по-вашему делать? Пускай оно будет?
......................................

*

Оффлайн maric

  • *****
  • 1202
  • Репутация: +91/-3
Re: ИЛЬЯ ФАРБЕР - СЕМЬ ЛЕТ СТРОГАЧА!!!!
« Ответ #2 : Августа 02, 2013, 08:51:55 »
Какие будут предложения? Власть то гнилая и дурно пахнет.

*

Оффлайн SABRUS

  • ***
  • 212
  • Репутация: +44/-1
  • лучше день потерять...
Re: ИЛЬЯ ФАРБЕР - СЕМЬ ЛЕТ СТРОГАЧА!!!!
« Ответ #3 : Августа 02, 2013, 09:09:15 »
При такой власти - предложений быть не может. Не работают механизмы. Работают коррупционные схемы.
Одни и те же люди принимают законы, и ищут пути их обхода...вот такая она...коррупция...
Нет системной работы. Латание дыр, не более. Сегодня отреформируем это, завтра то, ...через год посмотрим как чего  не работает и начнем заново...Так что предложение только одно - "устроить месячные". При месячных слой эпителия с кровью и болью отрывается и выводится из организма...А месячные - потому что приурочены ко времени == голосуем за коммунистов, порядка больше будет.Да и исторически справедливо это. Вся сегодняшняя нефтяная отрасль сформирована не при этой власти. А пользуется ей - эта. Как в песочнице один мальчик у другого забрал машинку...несправедливо. (СУГУБО IMHO)
Вот Навальный поумнеет - примкнет к коммунистам. Другой оппозиции в этой стране никогда не будет. (СУГУБО IMHO)

Мне не понятен один массовый "загон" - почему власть и оппозиция по определению белое и черное?
IMHO и то и другое - черно-белое, и так было всегда.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: ИЛЬЯ ФАРБЕР - СЕМЬ ЛЕТ СТРОГАЧА!!!!
« Ответ #4 : Августа 02, 2013, 13:09:08 »
Какие будут предложения?
Сейчас снова собирают ему деньги на помощь.   

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: ИЛЬЯ ФАРБЕР - СЕМЬ ЛЕТ СТРОГАЧА!!!!
« Ответ #5 : Августа 02, 2013, 13:31:56 »
Итак, все кто хочет помочь Илье, могут сделать это через его сына Петю (Piter_Farber на нашем форуме):

Некоторые люди обращаются ко мне по поводу способа перечисления денег для нашей семьи.
 Спасибо вам большое.
 Нам сейчас и правда нужна помощь.
 Выкладываю номер своего Яндекс.Кошелька (идентифицированного на мой паспорт):
 410011520926325
 Карточку Сбербанка (зарегистрированную также на мой паспорт):
 4276380031627792
 И счёт в PayPal:
 1piter.2007@gmail.com

*

Оффлайн alfkmv2005

  • ***
  • 207
  • Репутация: +14/-1
  • Пол: Мужской
Re: ИЛЬЯ ФАРБЕР - СЕМЬ ЛЕТ СТРОГАЧА!!!!
« Ответ #6 : Августа 02, 2013, 14:34:26 »
1. История учит только одному.
Согласен! Еще как учит!
2. Ни один из вашего списка - не намерен, да и не в состоянии ничего изменить, осознанно или по пути испытаний судьбы.
Они даже не понимают почему судьба обходится с ними именно так. Дети псевдодемократии, пубертат. А вы их на пьедестал...ну не бред? Даже Ксюша Собчак своими женскими мозгами понимает что два десятка таких как навальный гос. машина переломает за 1 месяц.

Ну скажем, на пьедестал я их не ставлю. У каждого свой скелет в шкафу, речь не о персоналиях. Я говорю про судебную систему и про власть в стране в целом. Вот вы батенька коммунист, а я не за красных и не за белых. Я за интернационал! Если помните классику.
А про то, намерен или нет что то менять кто то из них, я честно говоря и не думаю. Хотя если посмотреть, Навальный хочет. может ума у него не столько сколько было у членов полит бюро, но даже с высоты своего ума он достиг многого. Если бы не достиг, не было бы шитого белыми нитками, в лучших традициях НКВД дела. А вот Фарбер просто попал под раздачу. Он хотел менять, но в отдельно взятом участочке..... И вот эта самая раздача меня и волнует. Гос машина сломает любого и не одного. Если зададутся целью. Меня пытались, во времена, которыми Вы так восхищаетесь. Да не было случайных людей в верхах. Пока дойдешь до верха, пора уж и в гроб.... Но то что сейчас творится, разве это не последствия тех самых 70 с лишним лет? Разве Вова не воспитаник той самой КПСС и того КГБ, во что он сейчас превращает все силовые структуры? Я не за белых и не за красных, я за интернационал!
3. кто Громче всех кричит вор? (вот щас без личностей - поговорка такая есть).
Пословиц много если начать вспоминать можно к любому применить любое.
 
4. А вы - оставшись без работы в 90-е собирали бутылки - чтобы вашему ребенку было что покушать? Нет?! Тогда думайте что/ где и зачем произносите. Анархии хочется? Почитайте Вассермана - "Скелеты в шкафу истории", почитайте.
А Вас в середине 80-х держали в зиндане под солнышком в позе зародыша без воды и еды двое суток? А Вас капитан гбэшный бил, каждый час, так что жить не хотелось? И все только из за того, что вы по контузии от своих отстали и через неделю вышли. И шили не самоволку, а конкретно 64 статью УК РСФСР а это МИНИМУМ 15 с конфискацией. А Вам говорили, что в вашем случае минимумом не обойдется, и родители ваши по миру пойдут, потому что конфискация?? У каждого наверное были сложности в жизни. поэтому кичиться 90 ми не стоит. Я в девяностые тоже не рябчиков жевал.... А капитана того я простил, его скорее всего та самая СУДЬБА наказала. И что говорить и где я продумываю с тех пор ооочень тщательно.
5. Жванецкий выступает в жанре сатиры. Если вы считаете, что речь идет о сатирических вещах - тогда его упоминание конечно уместно. Важно называть вещи своими именами. Сатира - смешно. Вор-суд-приговор-тюрьма. Вы знаете сколько людей остались без работы при развале Кировлеса, сколько лесхозов закрылось из=за Лешеньки Навального, к-й - "извините я не хотел?" Что будут есть их дети? Сколько семей развалится по этой причине? Вам важно чтобы Навальный остался на свободе? Типа в следующий раз у него обязательно получится? ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
5. Жванецкий выступает в жанре сатиры. Если вы считаете, что речь идет о сатирических вещах - тогда его упоминание конечно уместно. Важно называть вещи своими именами. Сатира - смешно. Вор-суд-приговор-тюрьма. Вы знаете сколько людей остались без работы при развале Кировлеса, сколько лесхозов закрылось из=за Лешеньки Навального, к-й - "извините я не хотел?" Что будут есть их дети? Сколько семей развалится по этой причине? Вам важно чтобы Навальный остался на свободе? Типа в следующий раз у него обязательно получится? ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Ну вот тут опять не соглашусь. Михал Михалыч никогда не выступал в жанре сатиры. Юмор, любезнейший, только юмор. При этом его юмор заставляет думать, даже сквозь смех. В отличии от Камеди и прочей шелухи. 
Ну а вор - он конечно должен сидеть, вот только кто вор а кто нет. В России сейчас определить не возможно. Ведь это определяет суд. А суда нет! Есть судилище!

6. С Фарбером конечно жестко. Его интервью вызывает уважение, в части стойкости принятия испытаний судьбы. А вот выступление Навального в суде по Кировлесу - еще раз показывает что все это личный популизм и не более. И в свои 30 лет, у него мозгов...не созрел он еще. Как серфер на доске...хреновый серфер.
Не буду спорить, я за интернационал! тоже и по Вашему седьмому пункту.
 
8. Вот опять петиция по поводу свободы в интернете...А вы знаете сколько мерзости есть в этой яме под названием интернет? Ссылок дать?Про говноедов, про сектантов разныхз мастей, вы думаете это безобидно и вас никогда не коснется?  У вас вообще дети есть? В реальной жизни столько никогда не было нет и не будет, потому что подобные вещи разрушают сами основы общества, а законы псевдодемократии не позволяют ее прикрыть, и что по-вашему делать? Пускай оно будет?
Опять в молоко. Вы читали петицию? Вы смысл поняли? Вы читали закон? Петиция не против запретов, петиция против формулировок закона, который подготовлен той самой властью, которая загнивает. Мозгов то нет, если что не понятно - запретить нахрен и баста. А то что этот закон, как впрочем и все остальные принятые в последние годы открывают кучу лазеек для нечистых на руку деятелей.... Это Ам наплевать. А то что теперь в любой момент могут закрыть нашу любимую Кад студию? Где мы с Вами тогда дискутировать будем? На нарах в Магадане? Вова устроит.

*

Оффлайн SABRUS

  • ***
  • 212
  • Репутация: +44/-1
  • лучше день потерять...
Re: ИЛЬЯ ФАРБЕР - СЕМЬ ЛЕТ СТРОГАЧА!!!!
« Ответ #7 : Августа 02, 2013, 15:49:29 »
Вы со своей колокольни. Я со своей. Я не голодал в 90-е. Жрал противную кильку в соусе, и масло с запахом солидола, соленое, рыхлое, противное. Родители в пайках получали. У меня военные. Оба. Но я говорил вообще про другое! Не про личную драму...опять же Вы не то услышали, слушайте конструктив, а не эмоции.
Да, лично знаю тех кто бутылки собирал, потому что дети есть хотели. И ведь войны то не было...Очень хрупко наша жизнь устроена...чтобы вяканье всяких навальных слушать.
Он, как попка дурак заладил - Путин вор, Путин  - вор. Да 90% нефтянки принадлежит 1,5% населения. Да, мы все это знаем, что сможет сделать Навальный?
ГИПОТЕТИЧЕСКИ - Пересажать всех? Ха-ха-ха. Надоел он мне уже хуже некуда. И раскачивающие лодку, тоже...и плевать мне откуда их финансируют.
Да, лично знаю тех кто в лесхозах благодаря навальному работу потерял. Нет, в зиндане не сидел.

а говорю про то - что будет если некие Навальные преуспеют в своем деле. Есть опять же поговорка - ломать не строить.
И плевать я хотел на то какими лозунгами они обвешались.
Навальный - вор! И другого Навального я не знаю. Ходорковский - вор! И другого Х. я тоже не знаю.
Они хотят, того сами не осознавая - анархии и гражданской войны, другого не бывает!

Фарбер конечно не из этого ряда.
Приговор действительно непонятный - почему строгач? он рецедивист?
почему как Навального по амнистии не отпустили? Отдать не смог?
Не думаю что приговор окончательный. Думаю будет амнистия...

А про свободу интернета лучше мне вообще ничо не говорите...а то ссылок дам на свободные ресурсы...есть и спать перестанете...шутка.

"А то что теперь в любой момент могут закрыть нашу любимую Кад студию? Где мы с Вами тогда дискутировать будем?"
- приезжайте ко мне в гости, на кухне посидим, водку попьем, обсудим ситуацию...знакомо? и гори он синим пламенем этот инет. Много от него пользы? Близорукость у каждого 2-го? Недобор по весу в армию? Субтильное телосложение...Плодимся кое как...
...вспоминается гуманойдообразное существо с гигантским черепом и тонюсенькими конечностями...
Че хорошего-то от нашего трепа в интернете?

*

Оффлайн alfkmv2005

  • ***
  • 207
  • Репутация: +14/-1
  • Пол: Мужской
Re: ИЛЬЯ ФАРБЕР - СЕМЬ ЛЕТ СТРОГАЧА!!!!
« Ответ #8 : Августа 02, 2013, 16:24:37 »
Согласен! МИР! С удовольствием приеду, когда власть сменится. Сейчас к сожалению, уж лучше вы к нам. Здесь тепло, спокойно есть и кухня и терасса, где водочку, которая тоже есть можно попить куда приятней. Только вот извечный русский вопрос  - что делать? как не странно здесь становится еще видней вся мерзость творящаяся в России. Здесь понимаешь что российское ТВ смотреть не то что нельзя, противопоказано! Вот и сидишь в бессильной злобе и думаешь - Что же вы суки делаете?

*

Оффлайн Valery_R

  • *****
  • 1007
  • Репутация: +284/-0
  • Пол: Мужской
Re: ИЛЬЯ ФАРБЕР - СЕМЬ ЛЕТ СТРОГАЧА!!!!
« Ответ #9 : Августа 02, 2013, 20:01:50 »
...обращаются ко мне по поводу способа перечисления денег...
Как перечислить из-за рубежа (№ счета в банке или т.п.)?

*

Оффлайн alfkmv2005

  • ***
  • 207
  • Репутация: +14/-1
  • Пол: Мужской
Re: ИЛЬЯ ФАРБЕР - СЕМЬ ЛЕТ СТРОГАЧА!!!!
« Ответ #10 : Августа 02, 2013, 20:05:41 »
Да, да! Актуально! Реквизиты обязательно со SWIFT

*

Оффлайн Tanya85

  • *****
  • 650
  • Репутация: +42/-1
Re: ИЛЬЯ ФАРБЕР - СЕМЬ ЛЕТ СТРОГАЧА!!!!
« Ответ #11 : Августа 02, 2013, 22:13:01 »
Ничего не могу сказать о том человеке, кому собирают деньги, но неравнодушные к чужой беде люди, делающие это, заслуживают уважения.

*

Оффлайн Valery_R

  • *****
  • 1007
  • Репутация: +284/-0
  • Пол: Мужской

*

Оффлайн Valery_R

  • *****
  • 1007
  • Репутация: +284/-0
  • Пол: Мужской
Re: ИЛЬЯ ФАРБЕР - СЕМЬ ЛЕТ СТРОГАЧА!!!!
« Ответ #13 : Ноября 01, 2013, 22:33:12 »
... могу сказать о том человеке...

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ИЛЬИ ФАРБЕРА НАДЕЖДЕ ТОЛОКОННИКОВОЙ
01 ноября 2013
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


*

Оффлайн APXITEKTOP

  • ****
  • 350
  • Репутация: +8/-2
  • Пол: Мужской
  • archi-buro
Re: ИЛЬЯ ФАРБЕР - СЕМЬ ЛЕТ СТРОГАЧА!!!!
« Ответ #14 : Ноября 03, 2013, 16:39:41 »
ваши и наши украинские судьи , прокуроры,  живут точно не на зарплату, а кто больше даст, так и вершат судьбы, а все потому, что мы с вами - быдло и не хотим ничего менять, рабами были как сто лет на назад, так и остались...А по ОРТ и РТР - русским, в самой богатой нефтью и газом стране показывают о их величии )) . Величие , это когда властьимущие - не прикарманивают весь бюджет страны, делясь с системой, но не с людьми, а для людей оставляют сказку о Вяличии, Витязях, Православии (с попами миллиардерами), о том, что вокруг враги :
Грузия
Украина
Молдова
Прибалты
Пиндосы...
  Деньги при этом держат в ЕС )) и дети их учатся в ЕС или США...
В Украине по той же схеме живем, выбрали чувака , который дважды судим по уголовке, сын которого из "стоматолога" - превратился за короткое время в небожителя и гения, став одним из самых богатых...
Задайте вопрос, что с нами не так ? Суд то тут при чем , система вся с головы прогнила... 

 

Похожие темы

  Тема / Автор