Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн KindBuggg

  • *
  • 5
  • Репутация: +0/-0

Test

Здравствуйте!
Собственно вопрос в самой теме.
Есть ли такая возможность перемещать камеру находясь в режим просмотра 3D "из неё". Имеется ввиду камера, установленная как объект. 
А то бывает трудно настроить нормальный ракурс по одним параметрам камеры (высота, угол и т.п.).

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Перемещение камеры в режиме простмотра 3D
« Ответ #1 : Октября 20, 2015, 13:09:00 »
Когда в 3D окне направили взгляд в нужную точку, щелкните правой кнопкой на имени камеры в Карте проекта и выберите команду "Изменить эту камеру согласно текущего вида". Или в меню "Вид - Дополнения 3D-навигации" есть команда "Изменить выбранную камеру".

*

Оффлайн VArchi3

  • **
  • 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • alles luge
Re: Перемещение камеры в режиме простмотра 3D
« Ответ #2 : Октября 21, 2015, 13:29:37 »
Здравствуйте. Проблема возникает периодически, даже не знаю с чем связать: При нажатии кнопки "Обзор модели" камера начинает безостановочно опускаться вниз. Функционал клавиатуры на этот баг не влияет, я это выяснил - просто отключал клаву. Проблема не исчезает после перезапуска ArchiCAD. Может мне кто нибудь посоветовать дельное?

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской

*

Оффлайн KindBuggg

  • *
  • 5
  • Репутация: +0/-0
Re: Перемещение камеры в режиме простмотра 3D
« Ответ #4 : Октября 25, 2015, 18:37:59 »
Здравствуйте. Проблема возникает периодически, даже не знаю с чем связать: При нажатии кнопки "Обзор модели" камера начинает безостановочно опускаться вниз. Функционал клавиатуры на этот баг не влияет, я это выяснил - просто отключал клаву. Проблема не исчезает после перезапуска ArchiCAD. Может мне кто нибудь посоветовать дельное?

Спасибо, теперь совсем другое дело)

 

Похожие темы

  Тема / Автор