Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vladimir57

  • ***
  • 203
  • Репутация: +27/-0
ArchiCAD 20: прения
« : Июля 31, 2016, 20:28:52 »

Test



Так что уж не взыщи, но твой...
Насколько я помню, на брудершафт мы с вами не пили

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
ArchiCAD 20: прения
« Ответ #1 : Июля 31, 2016, 20:35:45 »
Не выкобенивайся, мы все здесь на "ты"! Твои лампасы никто не видел!

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
ArchiCAD 20: прения
« Ответ #2 : Июля 31, 2016, 20:51:50 »
Насколько я помню, на брудершафт мы с вами не пили
Чур меня пить на брудершафты... 
зы: Из уважения к русскому языку, на коем мы здесь разговариваем - немного объясню: В нем, в русском не было никогда обращения к собеседнику на вы (вспоминаем как звучит "Иду на Вы", смысловую нагрузку то бишь объявления войны или в обращении к человеку Вы - значит обращение к человеку двуличному). Сие обращение ввел Петруха в своей табели о рангах.  Чем ввел понятие как таковое обмана. Ну да полагаю здесь не исторический форум и более того все здесь стараются общаться по существу деятельности, а не в обиняки играют. И если где-то звучит резкость, то полагаю это лишь некоторая эмоциональная окраска для более точного выражения мысли. Не более...

*

Оффлайн zavrazhyn

  • ****
  • 327
  • Репутация: +35/-1
  • Пол: Мужской
ArchiCAD 20: прения
« Ответ #3 : Июля 31, 2016, 21:00:12 »
Не выкобенивайся, мы все здесь на "ты"! Твои лампасы никто не видел!
Вот не надо за всех расписываться. Если человеку комфортно чтобы к нему обращались на Вы, почему бы из простого уважения это не сделать, а не в хамовитой манере учить как себя вести на форуме!

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
ArchiCAD 20: прения
« Ответ #4 : Июля 31, 2016, 21:59:51 »
Для начала начниТЕ с себя самоучитель! Никто за Вас не собирается расписываться.

*

Оффлайн Vladimir57

  • ***
  • 203
  • Репутация: +27/-0
ArchiCAD 20: прения
« Ответ #5 : Августа 01, 2016, 11:57:41 »
Уважаемые пользователи форума, естественно никто никому не запрещает тут писать свои замечания и пожелания к новым версиям, у меня их есть не меньше чем у вас. Но в этой теме постоянно пишется  беспрецедентное для данного форума хамство и оскорбления, как производителей программы, вплоть до оскорбления их национальности, так и других пользователей. Это не делает чести пользователям данного форума и вряд ли располагает к конструктивному диалогу с вами. Вы конечно можете и дальше тут писать в подобной манере, но не думаю, что это кого-то заинтересует, кроме вашего самолюбия ,, ну как я им дал,,. Это всё напоминает случай, когда у человека украли машину, а потом ему звонят, хамят и оскорбляют и требуют приехать заменить ходовую и почистить салон. Удачи вам.
« Последнее редактирование: Августа 01, 2016, 13:06:47 от Vladimir57 »

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
ArchiCAD 20: прения
« Ответ #6 : Августа 01, 2016, 13:22:15 »
Не выкобенивайся, мы все здесь на "ты"! ....
Уважаемый Arsh, не нужно хамить. Вы забываетесь.

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
ArchiCAD 20: прения
« Ответ #7 : Августа 01, 2016, 16:04:21 »
Vladimir57, NeroR, Rad, уважаемые! Вы не могли бы перенести весь ваш флуд в отдельную тему. Не засоряйте эту тему, тут об ArchiCAD 20 говорят

*

Оффлайн Rad

  • *****
  • 697
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
ArchiCAD 20: прения
« Ответ #8 : Августа 01, 2016, 16:14:45 »
Vladimir57, NeroR, Rad, уважаемые! Вы не могли бы перенести весь ваш флуд в отдельную тему. Не засоряйте эту тему, тут об ArchiCAD 20 говорят
Согласен )). Извините, не специально, так получилось. но так то если смотреть, тут пошли обсуждения глобальные, политика графисофта и эмоции.

*

Оффлайн NeroR

  • *****
  • 693
  • Репутация: +34/-17
  • Пол: Мужской
  • Ружицький Нестор (архітектор) м.Київ
ArchiCAD 20: прения
« Ответ #9 : Августа 01, 2016, 16:24:03 »
В продолжении к начатому :
 Vladimir57 : Уважаемые пользователи форума, естественно никто никому не запрещает тут писать свои замечания и пожелания к новым версиям, у меня их есть не
меньше чем у вас.
 Но в этой теме постоянно пишется  беспрецедентное для данного форума хамство и оскорбления, как производителей программы,
вплоть до оскорбления их национальности,
так и других пользователей. Это не делает чести пользователям данного форума и вряд ли располагает к
конструктивному диалогу с вами. Вы конечно можете и дальше тут писать в подобной манере, но не думаю, что это кого-то заинтересует, кроме вашего
 самолюбия ,, ну как я им дал,,. Это всё напоминает случай, когда у человека украли машину, а потом ему звонят, хамят и оскорбляют и требуют
 приехать заменить ходовую и почистить салон. Удачи вам
.

_Ух как закрутил и слова какие? - "беспрецедентное" это же не  канал "Россия 24" в гостях у Вовы Соловьёва. Ишь продавец  и защитник софта нашелся.
 Когда цыган называют цыганами - это хамство ?-  Не вижу ничего оскорбительного.
А то что критикуют  их "новопрорывные технологии" и  спорят ну когда же - они перестануть в свой колодец плевать -  это типа  оскорбление производителя, и ТИПА не конструктивный разговор .
 
Ссылка была на векторворкс - для сравнения возможностей - так парируйте - что бы КОНСТРУКТИВНО ...-
  а не Можете сделать в Архикад  тогда нечего деготь мёдом называть.
И ПРАВИЛЬНО, что критикуют и правильно, что не молчат ... и не Вам .ВОВА. затыкать рот
:) "мать вашу"  это без обид в рифму и к слову.
Вы лучше  посмотрите по веткам форума - из версии в версию практически те же самые вопросы те-же проблемы - а вы тут  рассказываете.

И вам удачи.
 

*

Оффлайн NeroR

  • *****
  • 693
  • Репутация: +34/-17
  • Пол: Мужской
  • Ружицький Нестор (архітектор) м.Київ
ArchiCAD 20: прения
« Ответ #10 : Августа 01, 2016, 16:32:31 »
Vladimir57, NeroR, Rad, уважаемые! Вы не могли бы перенести весь ваш флуд в отдельную тему. Не засоряйте эту тему, тут об ArchiCAD 20 говорят

Вроде как живенько то получается - Эти разговоры всего архикада  касаются ,не только 20.
Нужна отдельная тема  "куда катится Graphisoft" .  

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
ArchiCAD 20: прения
« Ответ #11 : Августа 01, 2016, 16:46:20 »
Просто пользователь SIMFF. С памятью у меня все в порядке!  Не забуду!

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
ArchiCAD 20: прения
« Ответ #12 : Августа 01, 2016, 17:14:00 »
Вроде как живенько то получается - Эти разговоры всего архикада  касаются ,не только 20.
Нужна отдельная тема  "куда катится Graphisoft" . 
Вот и создайте ее, там красуйтесь в своем красноречии сколько угодно. А тут ваши испражнения (извините) мало кому интересны.

*

Оффлайн NeroR

  • *****
  • 693
  • Репутация: +34/-17
  • Пол: Мужской
  • Ружицький Нестор (архітектор) м.Київ
ArchiCAD 20: прения
« Ответ #13 : Августа 01, 2016, 17:21:01 »
SIMFF: А тут ваши испражнения (извините)
Не извеняю-  это уже оскорбление лично .

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
ArchiCAD 20: прения
« Ответ #14 : Августа 01, 2016, 17:21:49 »
Я ж не про это, а про то, что у нас, большинства, при всей нашей хотелке, никогда в жизни не появится возможность спроектировать нечто подобное Захи! Вернее спроектировать наверное сможем, чисто архитектуру. Построить  врятли! Так что фри моделинг это для компаний типа Захи! А так конечно пусть будет в Арчике!NeroR,

 

Похожие темы

  Тема / Автор