Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн marshag

  • Современные лестницы и ограждения
  • 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Стеклянные ограждения и перила на Заказ
Ошибки при проектировании лестниц
« : Августа 29, 2017, 12:36:43 »

Test

Первая и самая грубая ошибка, это заблуждение о том, что сначала «коробка», комнаты, окна, двери, а потом уже как-нибудь пристроим лестницу или перила лестниц. Огорчу вас сразу, как-нибудь не получится, если вы хотите красивую, качественную лестницу с гарантией, по которой будет удобно и комфортно ходить, как вверх, так и вниз, при этом и внешний вид, и качество сборки, ни давало бы вам лишнего повода к расстройству, на протяжении длительного времени. Так, что же для этого нужно, все да банального просто, соблюдение общепринятых стандартов, норм и правил (СНИП), по которым проектируем, производим, а за тем устанавливаем лестницу и ограждение лестницы, в зависимости от назначения, отводится строго своя величина и ни как ни меньше, чтоб не объяснять бесконечно много, внизу приважу два наглядных рисунка.
А ведь все так элементарно, для того, чтобы комфортно перемещаться между этажами, а не ползти или карабкаться вверх-вниз, все величины длина, ширина, высота, места примыкания и конструктив всех лестниц и ограждений лестниц, закладываются на стадии проектирования здания или помещения установки, и контролируются на всех этапах строительства, с соблюдением СНИПа. Страшно подумать, если вдруг, что-то пойдет ни так, и какие будут последствия. На нашей практике, этим страдает все современное строительство, - проблема как всегда одна, отсутствие знаний и опыта, ну и конечно квалифицированные кадры, а одного умения рисовать и складно говорить, на деле оказывается мало…
Доверьте свою лестницу или лестничных перил, профессионалам и получите конечный продукт, заводского качества, с гарантией


*

Оффлайн Strekoff

  • ***
  • 107
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
Ошибки при проектировании лестниц
« Ответ #1 : Сентября 07, 2017, 23:24:17 »
Первая и самая грубая ошибка производителя лестниц - это заблуждение о том, что лестница является главным элементом здания и проектирование здания начинается с лестницы. Я думаю, что производитель окон думает - начинать надо с окон. А продавец плитки начинает рассказывать о недостатках дерева и преимущества керамогранита.

 

Похожие темы

  Тема / Автор