Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн @serghienco_arch

  • **
  • 39
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • https://arcon.md/ru

Test

Не хватает ума понять почему. Спасибо!

*

Оффлайн ufo

  • ****
  • 392
  • Репутация: +84/-0
  • Пол: Мужской
Ну потому как в индексах проекта даже нет опции объединить одинаковые элементы в отличии от каталогов. Меня вот больше смущает что длина наименования листа отображаемая в индексе проекта ограничена 64 символами.

*

Оффлайн VETRUM

  • ****
  • 267
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
Вот такой костыль придумал: в каждом первом макете каждого поднабора в Параметрах Макета прописываю в поле Статус, например символ решетки и фильтрую по этому критерию

*

Оффлайн mr.Mikhail

  • ***
  • 200
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • tg @MikiEremiki
Вот такой костыль придумал: в каждом первом макете каждого поднабора в Параметрах Макета прописываю в поле Статус, например символ решетки и фильтрую по этому критерию

не понял в чем прикол? у Вас третий скриншот не связан с начальным скриншотом. У вас сейчас нет вообще повторяющихся имен в названиях поднаборов, либо вы что-то не показали... А если нет повторяющихся имен, то зачем это проделывать?

*

Оффлайн nPoEKTaHT

  • **
  • 33
  • Репутация: +0/-0
Вот такой костыль придумал: в каждом первом макете каждого поднабора в Параметрах Макета прописываю в поле Статус, например символ решетки и фильтрую по этому критерию
интересно, а как нумерацию сделать? у меня много поднаборов.. хочется, чтобы каждый поднабор (внутри которого своя нумерация) в содержании был подписан так:
1 том - стр 1
2 том - стр 12
3 том - стр 45...
как бы так бы?

*

Оффлайн nPoEKTaHT

  • **
  • 33
  • Репутация: +0/-0
я шаблон пилю. названия разделов меняться не будут. а количество страниц - да..
как бы через формулы посчитать? может автотекстом? из формулы брать количество макетов в поднаборе1+количество макетов в однаборе2?

*

Оффлайн barbados

  • ***
  • 151
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • не спеши, а то успеешь
я шаблон пилю. названия разделов меняться не будут. а количество страниц - да..
как бы через формулы посчитать? может автотекстом? из формулы брать количество макетов в поднаборе1+количество макетов в однаборе2?
Создать поднабор в который поместить понаб.1 + поднаб.2 и использовать его для автотекста.

 

Похожие темы

  Тема / Автор