Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Ksuhov

  • **
  • 20
  • Репутация: +1/-0
Контора \"forareclama\"
« : Февраля 04, 2006, 00:35:02 »

Test

Советую дела с ней не иметь.
Общался с некой Аленой Артамоновой по почте.
Работник им нужен был, стенд замастырить, по джоб.ру нашел.
Хотел на постоянку к ним идти, с ними вообще дела иметь нельзя. Постоянка 300-1000 как было обещано. Вот это разброс.Весьма грустный разброс, зависящий от многих факторов, особенно от \"проч.\". Этакий эмпирический разброс, я бы даже сказал.
\"Хорошему дизайнеру платить можем, но нужно знать, сколько стендов в месяц Вы сможете отрисовать, сколько из них пройдут к застройке и проч.\"

Договорились, что стенд я заделаю удаленно. Дело для меня новое, стендов раньше не ваял.
Первичный эскиз в линию сделал за пару часов в ArchiCAD, сбросил в несколько паршивеньком виде, дабы у них не возникло желания с ним что-то делать. Привык с незнакомыми конторами сначала немного бесплатно работать, дабы прониклись и стали деньги платить.

Получил ответ:
Константин, спасибо. Попробуйте порисовать еще хоть неск часов , 3-4 дня на проект - это немыслимый срок. Обычно 1 день - 1 стенд+ доделки по прошлым.
Т.к. Вы только начинаете, понятно, что времени нужно больше, но это только схема. Порисуйте еще нес часов, м.б. что-то станет понятным?


Мой ответный пассаж:
 Алена, спасибо за совет насчет порисовать!
Может я чего недопонимаю, так вы разъясните в силу возможности.
На 1 день можно было бы оторвать вашего специалиста и
нарисовать+рендернуть+сделать доделки всякие по старым работам. Полагаю, что ваша фирма рисует стенды, как семечки, минимум по 50 штук в месяц. Это
весьма серьезный объем.
Я далеко не студент, чтобы делать что-то бесплатно. Эскиз выслал вам просто для некой затравки, искренне думая, что ваша фирма серьезна и крепко
стоит на ногах. Не разубеждайте меня в этом. И потом, мне это было просто интересно.
Предлагаю вариант, если я вам интересен, пора начинать деньги платить.
> Если не интересен, то отношения предлагаю закрыть.


После этого наступило молчание.

Паталогическая жадность до добра не доводит.

Схемой Аленой названы мои потуги на этом поприще. Наверное, мой рисунок не идеал. Но наглость поражает.

\"порисуйте еще несколько часов\", блин.

Лучше бесплатно, как я понял, т.к. \"вы только начинаете\".

\"Порисуйте еще нес часов, м.б. что-то станет понятным?\"Мне уже все стало понятным.

Совсем оборзели.


После просмотра ссылки на мои работы, коттеджи, некоторые из них в ГАЛЕРЕЕ:
\"По тем работам, которые мы посмотрели в Вашей ссылке, не видно, что было креативом, дизайнерским решением, что требованием корпоративной культуры и
что пошло к застройке.\"


Корпоративная культура в коттеджах. Это новое веяние, прям таки. Я бы понял когда копоративный поселок какого-нить банка я б показал. Но коттеджи разных людей, частников.

А правда следующая. Не попадитесь на УДУ. Стенд у них горел, сдавать надо вчера. Ищется человек, которому обещаются золотые горы, лишь бы нарисовал горящий проект. В моем случае на джобе. Обещали постоянку.

Мое ИМХО. Потом аккуратно говорится, что хреново нарисовано-то. Денег не дадим, ибо вы новичок и не знаете креатива и копоративной культуры, а также слабо знакомы с дизайном и прочей муйней. И за вами много надо дорабатывать. Впрочем, доработать можете сами под нашим руководством, ибо в стендах вы полный лох. Деньги? а деньги как доработате, отрендерите в 20 видах, сделаете 100 проекций, мы посмотрим, и если стенд построим, то деньги дадим. Но не все. А сколько сможем. Долларов 5.
И на работу возьмем на 300-1000 долларов.
Похоже на армянскую систему. Много обещать и нихрена не делать.

И ждется пока загорится следующий стенд. И по новой.

Не удивлюсь, если по моему эскизу что-нить сделано будет.

*

Оффлайн Ksuhov

  • **
  • 20
  • Репутация: +1/-0
В ответ на:Контора \"forareclama\"
« Ответ #1 : Февраля 04, 2006, 00:38:54 »


стенд компании СТАЛ

*

Оффлайн amb

  • 3
  • Репутация: +0/-0
В ответ на:Контора \"forareclama\"
« Ответ #2 : Сентября 18, 2006, 01:54:25 »
А что вы ждали от конторы с таким сайтом и стендами в стиле пафоса олимпиады 80

 

Похожие темы

  Тема / Автор