Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Den Flimitz

  • ***
  • 117
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • space monkey :D
Re: Анимация в SketchUp
« Ответ #15 : Февраля 13, 2010, 00:07:48 »

Test

http://ifolder.ru/16379931

Вот конечный вариант. Применение вставленных видео в ПДФ пробное. Раньше ничего подобного не делал. Хотелось бы узнать, проигрывается-ли видео? на 20-21 страницах???

Отпишите пожалуйста.
Неплохая концепция в целом с проектом, вполне доступная и понятная подача. Я бы в такой центр заглядывал по вечерам) Флеш проигрывается под виндой без всяких проблем, про качество уже сказали выше...)
 Про маки и флеш небольшая цитата Стива Джобса с хабрастатьи: "Flash – один сплошной баг и если Mac работает нестабильно, то виной этому чаще всего Flash" не совсем в контексте, но в целом позиция эппл+флэш ясна)

*

Оффлайн iurii kryvohatko

  • ****
  • 298
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
Re: Анимация в SketchUp
« Ответ #16 : Февраля 13, 2010, 13:13:28 »
"Flash – один сплошной баг и если Mac работает нестабильно, то виной этому чаще всего Flash" не совсем в контексте, но в целом позиция эппл+флэш ясна)

)) я тоже пришел к такому выводу. ))) подумал, что маки просто оказываются проигрывать флеш-форматы. По-этому можно дать ему его родной формат *.mov, и думаю все получится. Как-то со временем попробую внедрить этот формат в следующей презентации. Оцените позже. Тут подходит Архивуд 2010. Мы, проектно-строительная компания "M2" будет представлять там 3 объекта. На мне 3 презентации на выставку )) так что эксперементировать будет на чем )))
Спасибо всем за отзывы и участие в дискуссии   :-*

 

Похожие темы

  Тема / Автор