Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: вопрос про кровлю
« Ответ #15 : Февраля 11, 2011, 19:15:32 »

Test

Я пока еще не заметил из ваших текстов, что вам помогло.
Ах вот, уже следующее сообщение написали.

Так вы попробуйте, указать нужные этажи в пункте "Показ на этажах" и установить "Только контур" в пункте "Показ на плане этажа". А потом поиграйтесь сменой сечения плана этажа. Вы удивитесь, но это работает с любым уровнем сечения, хоть с нулевым.


*

BloodHunger

Re: вопрос про кровлю
« Ответ #16 : Февраля 11, 2011, 19:33:20 »
Вы не реагируйте так нервно) предыдущее сообщение мое, к сожалению, не отправилось вот и пришлось когда еще раз проверила писать его еще раз. нужные указывала, как писала выше. а вот как раз смена сечения мне и помогла, как опять же писала выше. я поэтому и обратилась в данную тему для новичков, потому что не все знаю в этой программе. а Вы подобными комментариями имеете неплохой шанс распугать всех новичков. я понимаю, что мой вопрос возможно слишком тупой, но все справки до этого я смотрела и пыталась сделать сама. не получилось-обратилась за помощью у Вам. Почитайте сами что у Вас написано в эпиграфе к данной теме "для самых маленьких". Искренне надеюсь, что задала не самый тупой вопрос на этом форуме. Но все мы учимся и совершенствуемся)

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: вопрос про кровлю
« Ответ #17 : Февраля 13, 2011, 21:26:51 »
Я спокоен как удав. :cool: С чего вы взяли, что я нервный(ая) ?
Прим. Не надо добавлять -ая. У меня на аватаре мужской знак :)

А учиться, это похвально. Только Вы учитесь понимать суть настроек, а не ... (Ладно опустим).

Я вот почему-то уверен в следующей последовательности Ваших действий. Т.е., она была такая же, в какой Вам писали.
1. Включили "Показ на всех этажах"
2. Изменили плоскость сечения плана этажа.
3. Включили "Только контур"
И, о счастье, всё получилось!

Но получится должно было и без пункта 2. Все потому, что опция "Только контур" не привязана к плоскости сечения. Она даже отделена в списке чертой от первых трех настроек, которые реагируют на плоскость сечения.
Вот, как бы, тут собака зарыта.
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2011, 22:04:05 от Valery W »

 

Похожие темы

  Тема / Автор