Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

LaPerlaNegra

Проблема
« : Декабря 06, 2010, 23:36:47 »

Test

Здравствуйте! Я видела похожие темы, но, к моему невероятному сожалению, те советы мне не помогли. Итак, проблема в следующем: Архикадом я пользуюсь редко, только для простеньких планов и открываю эти планы позже для согласования размеров с 3Д максом. Так вот, когда я в очередной раз открыла свой план, то не увидела вообще ничего!!! Бог с ним, что он потерял библиотечные элементы, это я готова пережить, но так же в нем нет стен и даже сетки!!! Когда я в нем же пытаюсь нарисовать стену или еще что, после того, как я делаю последний клик, она (стена) тоже пропадает!!! Как я понялна по моим манипуляциям, описания которых я обнаружила в более ранних темах схожего содержания, проблема моя с уровнем не связана:(  Подскажите, пожалуйста.  Да, вот еще проблема, когда я пытаюсь создать новый документ, сетки там тоже нет и стены тоже пропадают сразу же как я их нарисую. Может просто настройки как-то обнулить?

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Проблема
« Ответ #1 : Декабря 06, 2010, 23:42:12 »
Мыслишь в правильном направлении, нужно загрузить родной шаблон, по умолчанию.
А на счет старого файла, выложи мы посмотрим.

*

LaPerlaNegra

Re: Проблема
« Ответ #2 : Декабря 06, 2010, 23:47:16 »
Пожалуйста, подскажи как поставить шаблон по умолчанию!!!

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Проблема
« Ответ #3 : Декабря 06, 2010, 23:59:35 »
Пожалуйста, подскажи как поставить шаблон по умолчанию!!!
При начальной загрузке
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

*

LaPerlaNegra

Re: Проблема
« Ответ #4 : Декабря 07, 2010, 00:28:09 »
 вот с этими настройками, а они у меня единственные, все, к сожалению так же. В инете они не валяются:( Где еще их можно найти (если установочный диск кому-то одолжен и таинственно исчез)? Возможно, я задаю очень глупые вопросы (я заранее за это извиняюсь), но я действительно не понимаю и мне правда нужна помощь в этом вопросе))

 

Похожие темы

  Тема / Автор