Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн lsr

  • *****
  • 1268
  • Репутация: +247/-6
  • Пол: Мужской
  • http://sl-gdl.com

Test

В качестве версии: посмотрите после запуска проекта поищите в папке Emb , в нее должно все распаковываться все, что вы сохранили вместе с проектом, библы, пикчи, текстуры
Скопируйте (не вырезать) из Вложенной библиотеки - embedded, попробуйте подгрузить отдельно все что скопировали. Посмотреть расположение Временной папки и Кэш_папок можно в окружающей среде
У меня на XP_32 путь C:\WINDOWS\Temp\ArchiCAD_1990126159\Emb\ (цифири могут быть другими)
а вот на W7_64 почему-то другой путь C:\Users\lsr\Graphisoft\ArchiCAD AutoSave Folder\Emb хотя я открываю один и тот же проект, и в настройках окружающей среды все одинаково. Битность только разная.
Про MAC естественно ничего предположить не могу. Опять же версия у меня 14.

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
посмотрите после запуска проекта поищите в папке Emb , в нее должно все распаковываться все, что вы сохранили вместе с проектом
Вот в том то и дело, что ничего не распаковывается...на примере других проектов уже перекопал все папки что можно...все пути отыскал, а вот видать проблемка то и заключается в битости последнего десятка объектов, моделированных через синему. Бог с ними с объектами, непроблема... вот планы поднимать по памяти...жестоко однако.

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Re: «Ручное» восстановление автосохраненно
« Ответ #17 : Июня 27, 2012, 13:42:00 »
бэкап он вроде есть, но почему то датируется неделей ранее

Это обычный *.bpn, который перезаписывается вместе с *.pln и сможет выручить не всегда.
Смысл вышесказанного заключается в том, что нужно делать варианты файлов по рабочим дням + глобальный бэкап всего важного на иные носители (автоматически или вручную).
Это уже относит к теме о структуре проекта и методах работы.

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
Соглашусь полностью, но порой такая запара, что и комп то не выключается месяцами... На маке, да, все это отрегулировано и не вызывает никаких неудобств, а вот под вин-все труба, не могу я с ней подружиться ни в какую, что нибудь да не так ипть. Ну что ж, уже восстанавливаю по памяти...почти заканчиваю...буду иметь на будущее варианты проблем нерешаемых.

*

Оффлайн attic 1

  • ***
  • 217
  • Репутация: +111/-4
  • Пол: Мужской
Есть такая прога " Handy Recovery 5.5",  качнул на торренте, спасла пол месяца работы
Мож кого тоже выручит?!!

 

Похожие темы

  Тема / Автор