Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Kamaev

  • 1
  • Репутация: +0/-0
Восстановление проектов
« : Февраля 18, 2020, 15:18:06 »

Test

Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Прошу вас немного просветить меня относительно программы Artlantis. Просмотрел на форуме предыдущие темы, но похожей не нашёл. Я сам не являюсь пользователем программы, но я админ в компании где есть архитекторы и некоторые из них работают с данной программой. Вопрос вот в чём - установлена программа Artlantis Render 5.0.2.3, иногда она зависает и пользователи (как это часто бывает) в течении рабочего дня не всегда сохраняю проекты. Скажите пожалуйста, делает ли Artlantis какие-нибудь резервные копии файлов формата atl, чтобы можно было восстановить хотя бы часть изменений?

*

Оффлайн ValeriyP

  • архитектор
  • ****
  • 498
  • Репутация: +64/-1
  • Пол: Мужской
  • ArchiCad Coral Draw Artlantis
Восстановление проектов
« Ответ #1 : Февраля 18, 2020, 18:54:24 »
Давно в артлантисе не работал- но по моему, нет. Автоматом он ни чего не сохраняет. 

*

Оффлайн gan75

  • **
  • 61
  • Репутация: +5/-0

*

Оффлайн Анжела

  • ****
  • 369
  • Репутация: +16/-0
Восстановление проектов
« Ответ #3 : Февраля 19, 2020, 16:03:11 »
Он постоянно сохраняет резервную копию, если выставить в настройках. По моему чаще всего и вылетает при создании резервной копии. После вылета надо открыть Артлантис, он спросит об открытии резервной копии, можно ее и открыть.

*

Оффлайн Dima1977

  • https://vk.com/artlantis_media
  • ***
  • 197
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • www.artlantis-media.ru
Восстановление проектов
« Ответ #4 : Февраля 28, 2020, 14:29:42 »
Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Прошу вас немного просветить меня относительно программы Artlantis. Просмотрел на форуме предыдущие темы, но похожей не нашёл. Я сам не являюсь пользователем программы, но я админ в компании где есть архитекторы и некоторые из них работают с данной программой. Вопрос вот в чём - установлена программа Artlantis Render 5.0.2.3, иногда она зависает и пользователи (как это часто бывает) в течении рабочего дня не всегда сохраняю проекты. Скажите пожалуйста, делает ли Artlantis какие-нибудь резервные копии файлов формата atl, чтобы можно было восстановить хотя бы часть изменений?
Установите Artlantis 6 -  Artlantis 2020. В них есть резервное копирование в настройках!
https://vk.com/artlantis_media

 

Похожие темы

  Тема / Автор