Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн mr.Mikhail

  • ***
  • 200
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • tg @MikiEremiki
Скрыть выделенные объекты
« Ответ #15 : Ноября 26, 2020, 09:28:24 »

Test

Сложновато, можно же просто сначала выделить те объекты которые хотим спрятать, потом отезжаем чтоб в 3д окне были видны все элементы, зажимаем шифт и выделяем все. Все выделится, а выделение на ранее выделенных объектах снимется. F5 и вперед

А если эту манипуляцию надо повторить? выборка тоже удобная панель, когда не помогают слои, а через найти и выбрать нужно производить много манипуляций.
Если это однотипные объекты которые можно через найти и выбрать выделить за небольшое кол-во раз (у каждого это своя цифра), то можно прям в нем сохранить настройки для выборки, тогда тоже мои манипуляции не нужны.
Вариант если все объекты располагаются на нужном слое/слоях рассматривать нет смысла я думаю тут и так всем понятно.

Если же это действительно разовая акция, то конечно можно и через шифт, тоже вариант.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Скрыть выделенные объекты
« Ответ #16 : Декабря 01, 2020, 14:15:34 »
Я не совсем разобрался с предложенными решениями, но я делаю так, просто выделяю объекты , дальше нажимаю показать только выделенные объекты. Потом нажимаю кнопку невидимое с видимым поменять . И в 3д окне  эти элементы пропадают.

*

Оффлайн mr.Mikhail

  • ***
  • 200
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • tg @MikiEremiki
Скрыть выделенные объекты
« Ответ #17 : Декабря 02, 2020, 00:20:35 »
Я не совсем разобрался с предложенными решениями, но я делаю так, просто выделяю объекты , дальше нажимаю показать только выделенные объекты. Потом нажимаю кнопку невидимое с видимым поменять . И в 3д окне  эти элементы пропадают.

Не понятно, что за кнопка? можете скрин прислать или видео записать? я знаю только подобное переключение для слоев.

 

Похожие темы

  Тема / Автор