Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн mllm

  • 1
  • Репутация: +0/-0
Archicad 7.0 и windows 7 x86
« : Февраля 17, 2013, 20:28:11 »

Test

Доброго времени суток всем. Года 3 назад, установил windows 7 ultimate 32 bit и archicad 7.0, и всё работало нормально до недавних пор. Сейчас же возникло несколько серьёзных проблем, появились из ниоткуда. Первая проблема, ArchiCAD периодически не хочет открывать файлы, причём созданные в разное время, просто белый экран и всё. Вторая проблема, это когда заходишь в мой компьютер, дисков не видно, а в окне адреса долго долго идёт зелёная полоска индексирования и пропадают иконки у всех файлов (становятся белыми). Потом через некоторое время иконки возвращаются на свои места, но архикадовские файлы по прежнему белые, но если дважды кликнуть мышкой, то ArchiCAD их откроет или не откроет будет висеть с белым пустым окном, пока не закроешь принудительно. Ещё я заметил, что архикадовские файлы невозможно удалить до тех пор пока не удалишь ArchiCAD, хоть заперезагружайся. Когда удаляешь ArchiCAD все проблемы с индексированием и иконками исчезают, всё становится на свои места. Я просто не знаю как мне быть, у человека столько проектов сделаных в 7-ке, а версии адвптированные под windows 7 не понимают формат 7-ки, последняя вроде десятка понимает. 10-ка же открывает файлы вроде бы все без проблем, но проблема с индексацией не исчезает, и с удалением файлов тоже. Что делать не знаю, может подскажет кто? Или остаётся только пересохранять все проекты в 10-ке и покупать ставить например 14-16?
Заранее благодарю за ответы.

 

Похожие темы

  Тема / Автор