Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #15 : Сентября 28, 2009, 18:06:21 »

Test

К сожалению Valery W несколько попутал понятия, модератор =  господь бог. И отсюда все, что хочу , то и ворочу. Несогласным = читать правила.  Он конечно несравненный молодец, что тянет всю эту х..., но периодически и его зашкаливает, он тоже человек.

*

Johan

Re: Как общаться на форуме
« Ответ #16 : Сентября 28, 2009, 18:50:52 »
госпадя, все в кровищи.... што здесь стряслось то?

*

Оффлайн Tanya85

  • *****
  • 650
  • Репутация: +42/-1
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #17 : Сентября 28, 2009, 19:42:03 »
Уважаемый BeArt ,а я хочу Вас поблагодарить за объект выносная надпись ,у меня такой не было ,мне очень пригодилась,вещь нужная,спасибо большое.     +1

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #18 : Сентября 28, 2009, 20:30:22 »
К сожалению Valery W несколько попутал понятия, модератор =  господь бог. И отсюда все, что хочу , то и ворочу. Несогласным = читать правила.  Он конечно несравненный молодец, что тянет всю эту х..., но периодически и его зашкаливает, он тоже человек.
На текущий момент я на стороне Валерия. Порядок нужно поддерживать, не то такие войны пойдут, мама не горюй.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #19 : Сентября 28, 2009, 20:57:26 »
К сожалению Valery W несколько попутал понятия, модератор =  господь бог. И отсюда все, что хочу , то и ворочу. Несогласным = читать правила.  Он конечно несравненный молодец, что тянет всю эту х..., но периодически и его зашкаливает, он тоже человек.

Ну так открой тему с голосованием, чтобы снять меня с этой должности. Снимешь, будешь хамить всем сколько влезет.

*

Оффлайн AVL2008

  • ***
  • 178
  • Репутация: +23/-1
  • Пол: Мужской
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #20 : Сентября 28, 2009, 21:06:55 »
Ответ BeАrt Не-а. Надо точно, каждый элемент и сечение, и длину, и количество.
А для меня "ключевой фразой" стало это самое "не-а".
Кстате говоря не думал, что и на проф. форуме можно вляпаться в разборки :)
Если отбросить излишнюю высокомерность комментариев Valery W - наверное он прав. А еслиб он отреагировал сразу, а не спустя трое суток, и виде предупреждения через ЛС - вообще хорошо было бы.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #21 : Сентября 28, 2009, 21:07:44 »
Ну так открой тему с голосованием, чтобы снять меня с этой должности. Снимешь, будешь хамить всем сколько влезет.
Не дождетесь, здесь админов и модераторов назначаю и снимаю лично я ;)

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #22 : Октября 02, 2009, 05:18:24 »
Не дождетесь, здесь админов и модераторов назначаю и снимаю лично я ;)
так вот он кто - БОГ..... ))))) всем привет!!!! )

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #23 : Октября 02, 2009, 16:39:00 »
Давайте не гневить Небеса упоминанием всуе высоких имен. Действительно кое-кто бывает, высокомерен и в силу занятости, наверное, не успевает везде быть сразу и не всегда понимает, где правда, но мы не претендуем на конечный вердикт, время покажет... В конечном счете, каждый для себя все решит сам. Наверное беда  в нереализованности , это действительно проблема. Для тех, кто помнит, что такое Нереализованность в Совковые времена, все, что сейчас происходит, покажется смешным. А вот тем, кто помоложе....конечно это давит. Все зависит от точки отсчета. Вообще в истории востребованных людей единицы, это большое везение. Что  толку вам от умения в каллиграфии, когда вокруг единственным преимуществом является - кидать копье в очередного мамонта. Ну, наверное, ваши стяжки на сшитых шкурах будут ровнее. Но это приходится принять как данность нашего бытия.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #24 : Октября 12, 2009, 20:51:04 »
Как-то уже начинают доставать  постоянные ссылки некоторых уважаемых на поиск по форуму. Нечего сказать- промолчи, чем плодить флудильню и выпрашивать  плюсик в репу.

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #25 : Октября 12, 2009, 21:23:04 »
Arsh,
Я так понял, это намек в мою сторону? Не говорите намеками, так как все уважаемые, начинают чувствовать себя не уютно. А если сказать точно, кто этот уважаемый, то не уютно будет себя чувствовать только он.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Как общаться на форуме
« Ответ #26 : Октября 16, 2009, 08:21:56 »
Как-то уже начинают доставать  постоянные ссылки некоторых уважаемых на поиск по форуму. Нечего сказать- промолчи, чем плодить флудильню и выпрашивать  плюсик в репу.
Не понял претензии. В поиск, и только в поиск. Иначе разведете тут пятьсот тем про одно и тоже как это бывает на некоторых форумопомойках.

 

Похожие темы

  Тема / Автор