Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy

Test

Однако прошивка у меня уже на флешке  ;) А не выйдет - верну старую, благо можно, PCI видяха есть.

*

Оффлайн Leski

  • **
  • 35
  • Репутация: +3/-0
Подскажите пожалуйста в чем собственно заключается увеличение производительности в ArchiCAD при использовании Nvidia Quadro.
Перепрошил Geforce 8800 -> QuadroFX 4600. Драйвера установились. Работаю под МАК ОС. Каких то изменений не заметил.
Хотелось бы узнать что собственно должно произойти и возможно требуется еще какая то дополнительная настройка????

Спасибо.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Перепрошил Geforce 8800 -> QuadroFX 4600. Драйвера установились. Работаю под МАК ОС. Каких то изменений не заметил.
Это ничего не даст, кроме изменения шильдика. Конвейеры всё равно обрезаны железно.

*

Оффлайн Leski

  • **
  • 35
  • Репутация: +3/-0
Но ведь, по сообщениям с интернета, много положительных отзывов про модифицированные видеокарты.
Единственное что про другие программы пишут и что произоводительность недотягивает до оригинальный, но несравненно выше игровых.
У меня товарищ модифицировал 8800GT -> 3500 и производительность  рендинга в солидворксе у него вырасла в разы!!!
В чем же дело с архикадом?

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
У меня товарищ модифицировал 8800GT -> 3500 и производительность  рендинга в солидворксе у него вырасла в разы!!!
В чем же дело с архикадом?
В солидворксе под виндой ставятся специальные Quadro-драйвера, на маке же они остаются старые. Но вообще всё равно производительности настоящей Quadro не будет.

*

Оффлайн Leski

  • **
  • 35
  • Репутация: +3/-0
ОК. Подскажите какие именно плюсы в использовании оригинальной Nvidia Quadro.
Т.е. что именно будет лучше в ArchiCAD, артлантисе???

 

Похожие темы

  Тема / Автор