Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ghostmale

  • ***
  • 133
  • Репутация: +51/-1
  • Пол: Мужской
Re: Помогите! Избавьте от бесовского искушения!
« Ответ #15 : Апреля 02, 2011, 20:06:25 »

Test

Ну вот, как и обещал :)

Название модели:   MacBook Pro
  Идентификатор модели:   MacBookPro8,3
  Имя процессора:   Intel Core i7
  Скорость процессора:   2.2 ГГц
  Количество процессоров:   1
  Общее количество ядер:   4
  Кэш 2-го уровня (в каждом ядре):   256 КБ
  Кэш L3:   6 МБ
  Память:   4 ГБ
  Версия Boot ROM:   MBP81.0047.B04
  Версия SMC (система):   1.70f3
  Состояние:   Включен
  Шина Thunderbolt


AMD Radeon HD 6750M:

  Модель набора микросхем:   AMD Radeon HD 6750M
  Тип:   GPU
  Шина:   PCIe
  Ширина полосы PCIe:   x8
  VRAM-память (всего):   1024 МБ
  Производитель:   ATI (0x1002)
  ID устройства:   0x6741
  Ревизия:   0x0000
  Ревизия ROM:   113-C0170L-504
  Версия gMux:   1.9.24
  Версия драйвера EFI:   01.00.504
  Мониторы:
Цветной ЖК-дисплей:
  Разрешение:   1920 x 1200
  Пиксельная глубина:   Цвет 32-бит (ARGB8888)
  Основной монитор:   Да
  Синхронизация:   Выкл.
  Онлайн:   Да
  Встроенный:   Да

И так далее... Ну что могу сказать? Качество корпуса (вообще, качество изгтовления) высокое. Работать пока (работаю пока пару часов) приятно. Неприятно поразила батарея: прочитал кучу форумов по поводу ПЕРВОЙ ЗАРЯДКИ. сделал так: зарядил до конца батарею, потом подождал еще пару часов, потом уже отключил подзарядку. Через всего 2 часа (шозах???!!!!) батерайка показывает всего 11%. Никакого проигрывания видео, не говоря уже об ArchiCAD и трехмерке -- просто серфинг и скайп. Это нормально? ггггг Я, цензура, заплатил 2500 евро, между прочим.

Крейзи ЭйСиДи, если будет пара свободных минут пришли мне, пожалуйста, адреса маководческих сайтов, где есть много вкусной и бесплатной еды (можно и англиский). Спасибо.

Короче, ощущения пока приятные, но ситуация с батарейкой меня неприятно поразила. Я понимаю, что заявленные 8 часов могут быть в реале и 5-6, но не двумя же! И что будет, когда я буду работать с рендером или видео?? Чото мне грусняво....

Успокойте меня, маководы. Скажите, что все будет хорошо...

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Помогите! Избавьте от бесовского искушения!
« Ответ #16 : Апреля 02, 2011, 23:06:56 »
Через всего 2 часа (шозах???!!!!) батерайка показывает всего 11%. Никакого проигрывания видео, не говоря уже об ArchiCAD и трехмерке -- просто серфинг и скайп. Это нормально? ггггг Я, цензура, заплатил 2500 евро, между прочим.
Это нормально. Первые три-четыре раза аккумулятор "разгоняется" до штатной величины, это раз. Два, это то что ты его наверное "в холодную" запустил, не подзаряжая, а с завода он успел уже подсесть. Нормальное время работы при нагрузке на процессор 30% - около 4 часов.

Крейзи ЭйСиДи, если будет пара свободных минут пришли мне, пожалуйста, адреса маководческих сайтов, где есть много вкусной и бесплатной еды (можно и англиский). Спасибо.
1. www.macupdate.com 2. www.deepapple.com 3. www.mactips.ru в основном я тусуюсь там :) Есть еще торрент трекер www.inmac.org и сайт www.wtfmacos.ru

Я понимаю, что заявленные 8 часов могут быть в реале и 5-6, но не двумя же! И что будет, когда я буду работать с рендером или видео?? Чото мне грусняво....

Успокойте меня, маководы. Скажите, что все будет хорошо...
Усё будет норм, 4-5 часов тебе обеспечено, и это на самом деле рекорд.

*

Оффлайн ghostmale

  • ***
  • 133
  • Репутация: +51/-1
  • Пол: Мужской
Re: Помогите! Избавьте от бесовского искушения!
« Ответ #17 : Апреля 03, 2011, 01:53:03 »
Спасибо, братюнь! Успокоил. А то уже хотел анально пожурить дилера. Вот вторую зарядку сижу, теперь вроде бы побольше. Будетм надеяться на 4-5, мы не жадные :)ггггг
И отдельное спасибо за сайты, буду разбираться.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Вот для Маководов.

*

Оффлайн Andrew1005

  • ***
  • 137
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Жизнь проходит, и это пройдёт.
Но с недавнего времени, братие, меня начало одолевать бесовское искушение. Подобно прародителю нашему змий предложил мне яблоко:
Ободрись, грешный потомок Адама! Возсиял Свет в темнице твоей! Господь Иисус Христос Своей смертию освобождает тебя от власти вечного врага рода человеческаго!Смерть, где твоё жало! ХВ!

 

Похожие темы

  Тема / Автор